Иосиф

С 00:00 до 03:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 2000 руб

Выезжаю к вам

1 час 2500 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Воронеж

О себе

Мне 31 год.
Образование: Среднее специальное медицинское
Опыт работы, лет: 8

Массажист- здравовед
На страже вашего самочувствия!

○Имею выносливые, физически развитые руки(отжимаюсь более 200раз) позволяющие созидать интенсивный и щедрый на приемы, массаж.

○Умею внимательно находить и убирать глубокие и болезненные спазмы мышц
( миофасциальный синдром - •триггерные точки•) которые чреваты сосудистыми и позвоночными катастрофами, все что нужно для успешного инсульта, это слабое кровообращения мозга, из за спазма мышц шеи

. Сопутствующие осложнения: нарушение давления, ВСД, головные боли, остеохондроз, психические нарушения, и другие. На теле не должно быть плотных и болезненных участков, многие игнорируют симптомы, пережатых мышцами, позвоночных артерий и сосудов , которые являются одной из основных причин комплексных нарушений, а потом и разрушений в теле.
Если же не имеется патологических состояний, массаж и в этом случае послужит профилактикой и лучшим мобилизатором энергетических резервов организма.

○Регулярно повышаю кругозор в области лечебных манипуляций и в физиотерапии в целом. Консультирую по лечебной физкультуре, дыханию, самомассажу, растяжке, и другим факторам - синергистам для массажа.
Всем добра и здравия!

Работаю с адекватными людьми, не требующих интимных услуг.

Анкета создана: 2024-01-11 16:23 , отредактирована: 2023-11-28 07:06

Фото проверены!