м. Маяковская · м. Петроградская · м. Площадь Восстания
💎RELAX PREMIUM класса💎
Всем привет! Меня зовут Яна. Я дипломированный мастер по классическому , балийскому и тайскому массажу, телесный практик. Если вам нужен качественный массаж , то вам точно ко мне! По профессии я психолог - гипнолог, ведущая шести трансформационных игр , за 10 лет практики + 300 счастливых клиентов. ( есть тг канал, с отзывами) Поэтому на моем сеансе можно поговорить о чем угодно и как угодно - без оценок и полностью конфиденциально. Тело и голова связаны напрямую и зажимы в шее и спине почти всегда про напряжение, которое давно никуда не уходит. Иногда просто достаточно проговорить — и мышцы отпускают сами. В итоге вы получаете не только расслабленное тело , но и профессиональный взгляд на свою ситуацию, если он вам нужен.
КОМУ ПОДХОДИТ: Мужчинам которые много работают и испытывают моральную нагрузку. Которым нужно восстановление — и профессионал своего дела. Тело не забывает то, что вы решили не замечать, фоновый стресс не уходит в мысли, он остаётся в мышцах — и однажды становится вашей осанкой, вашим сном, вашим давлением.
МОЙ АВТОРСКИЙ МЕТОД «ПЕРЕЗАГРУЗКА» Изначально, мы находим проблемную зону, либо вы озвучиваете ее сразу. Далее массаж + телесная терапия с проработкой мышц. Я снимаю не только мышечный спазм, но и то напряжение, которое его держит. Поэтому эффект не уходит к следующему утру. Работаю глубоко и без спешки. После сеансе возвращается объём дыхания, спазм уходит, и впервые за долгое время становится тихо.
ПРИЕМ: Принимаю в ЖК премиум класса РУССКИЙ ДОМ, стильной видовой квартире. Для вашего комфорта: Люксовая уходовая косметика Одноразовые расходники высокого качества Мягкие теплые полотенца Приятная музыка, Чайная церемония Кофе машина (итальянский кофе) ЗАПИСЬ/ВЫЕЗД: Депозит для записи - 3.000₽ Если хотите попасть наверняка - планируйте визит заранее. Запись на раннее утро, формируется накануне до 23:00 вечера с 50% депозитом. ✅ Для связи — есть тг, WA по номеру телефона или прямой звонок. Во время работы, телефон ставлю на беззвучный режим. Поэтому если не ответила на звонок, напишите смс, я обязательно отвечу, как освобожусь. Долгих переписок не веду - позвонили записались. Без интима!
🚖 Выезд от 2 часов - 35.000 руб. + такси в обе стороны, с 30% предоплатой
С Любовью Яна❤️
Загрузка контактов...
Ограничение для мастеров
Мастера не могут писать сообщения другим мастерам. Для деловой коммуникации используйте контактный телефон.
Требуется авторизация
Чтобы написать сообщение мастеру, пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.