БазаМассажа

Антон

был в сети 22 дней назад
Принимаю у себя 2000 ₽/час
Выезд к вам нет
Возраст0 лет
Опыт работы5 лет
Массаж дляженщин, мужчин
Образованиевысшее
Ограничение по возрастуот 16 лет

Фото не подтверждены.

Всем доброго дня!
Меня зовут Антон Плотер.

Я мастер косметических видов массажа, специалист оздоровительного (фитнесс) массажа, аюрведического массажа, психолог. Опыт более 5 лет.
Пригла…

Всем доброго дня!
Меня зовут Антон Плотер.

Я мастер косметических видов массажа, специалист оздоровительного (фитнесс) массажа, аюрведического массажа, психолог. Опыт более 5 лет.
Приглашаю Вас на массаж в свою студию «Здрава». Студия находится в оборудованном кабинете. Локация замечательная: кабинет находится в тихом, спокойном дворе в центральном районе нашего города Самара. При этом поблизости проходят центральные улицы: Полевая, Мичурина, Владимирская, Коммунистическая, Клиническая. Находятся остановки общественного транспорта: сквер Мичурина, пл. Памяти (ТЦ «Аквариум»), Клиническая (школа №132). Во дворе всегда есть место для парковки. Локацию студии «Здрава» можно посмотреть в сервисах 2ГИС, Яндекс Карты, Авито, ВКонтакте.

Кабинет для массажа соответствует нормативным требованиям, санитарным нормам и правилам. Имеется мокрая точка с холодной и горячей водой, кондиционер. Летом прохладно, а зимой тепло. Есть места для парковки.
Всегда в наличии качественные, натуральные эфирные масла, одноразовые простыни, полотенца, подбор релаксирующей музыки, травяной чай, а также уютная и доверительная атмосфера.

Выполняю различные виды массажа: расслабляющий, косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный, тонизирующий, моделирующий массаж, аюрведический массаж, аромамассаж. С ценами и видами оказываемых услуг можно ознакомиться в прилагаемом прайс-листе.

Для Вас могу предложить авторскую SPA-программу «Полный релакс» на основе техник аюрведического массажа. Выполняется с применением ароматических масел, омовение (по желанию), чайная церемония. Длительность программы 2 часа.

Вы получите полное душевное и телесное расслабление, снятие блокировок и зажимов на теле, снятие стресса, улучшение циркуляции лимфы и крови, улучшение питания клеток и ускорение обменных процессов, общее улучшение самочувствия, мощный заряд бодрости и энергии.

Оказываю услуги психологического консультирования. Как практический психолог, я работаю в интегративном подходе с различными запросами и владею многими инструментами и возможностями помочь Вам прожить сложную ситуацию и решить проблему, что будет Вашим личным бесценным опытом. Я работаю с мужчинами и женщинами разных возрастов и подростками, семейными парами, а также, если Вы хотите обратиться к психологу за консультацией, но по разным причинам не решаетесь это сделать. Первичная консультация при знакомстве 30 мин. без оплаты, далее 3000 руб./час.

Принимаю по предварительной записи по телефону 8(903)304-48-51 в удобное для Вас время с 8-00 до 22-00. Если не ответил сразу, обязательно перезвоню. Можно записаться в ВКонтакте в моём сообществе «Студия Здрава» по ссылке: vk.com/antonploter.

Эмпатия, внимательность, порядочность, конфиденциальность. Индивидуальный и творческий подход. И конечно, добрая энергия!
Моя цель, чтобы Вы смогли успешно закрыть Ваш запрос и получить удовлетворение от нашей с Вами работы.
Пишите, звоните, буду рад нашему сотрудничеству! Будьте счастливы и здоровы!

Массаж, как много в этом звуке для сердца моего слилось, к работе с телом потянулись руки, за ними разум и душа, а далее энергия незримая пошла…

Самара

Россия, Самара, улица Коммунистическая 14 студия Здрава

Понедельник

08:00 - 22:00

Вторник

08:00 - 22:00

Среда

08:00 - 22:00

Четверг

08:00 - 22:00

Пятница

08:00 - 22:00

Суббота

08:00 - 22:00

Воскресенье

08:00 - 22:00

Отзывы

Загрузка отзывов...

Другие мастера в Самаре

Рекомендуем Ольга Фото проверены
Была 1 день назад

Ольга

Фото проверены Рекомендуем
30 лет, Самара

Назови при записи промокод "ОСЕНЬ" и получи скидку 1000 руб (при промокоде час от 2500руб)

Приглашаю мужчин и девушек на массаж)

У меня собственная студия премиум класса❤

Почему клиенты выбирают мою студию?)

✅ Прорабатываю мышцы, а не глажу их

✅Вам ничего не нужно брать с собой
(выдаётся: полотенце, гель/мыло для душа, шампунь, фен для волос, дезодорант, одноразовая расчёска, губка для тела, одноразовое бельё, одноразовые тапочки)

✅ Удобная форма оплаты (наличными, картой, переводом)

✅ На ваше время рядом не будет других мастеров и клиентов, это отдельная студия, а не кабинет за шторкой

✅ Время массажа - это именно массаж ❤ душ до и после и чай не входят в время программы

✅ Массаж делаю на масле без запаха

✅ Между клиентами делаю перерыв 30 минут, чтобы вы могли попить чай и спокойно собраться, а я обработать студию и заменить расходники, гигиена студии это важная часть работы 🤗

✅ Соблюдается всегда комфортная температура

✅На фоне играет лаунж музыка для полного погружения в атмосферу релакса

Работаю ежедневно с 08:30 до 22:00, но по предварительной записи

️ День в день беру при наличии свободных окошек)


В ЧАС ВХОДИТ:
Душ до массажа
- Массаж спины + шейно-воротниковый отдел
- Массаж ягодиц
- Массаж ног с двух сторон + стопы
- Душ после массажа(не входит в время массажа)
- Чайная церемония(не входит в время массажа)

В 1,5-2 ЧАСА ВХОДИТ
Душ до массажа
- Массаж спины + шейно-воротниковый отдел
- Массаж ягодиц
- Массаж ног с двух сторон + стопы
- Массаж рук полностью
- Массаж живота и груди
- Массаж головы и ушей
- Массаж лица
- Душ после массажа (не входит в время массажа)
- Чайная церемония (не входит в время массажа)

БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ

1)ОБЩИЙ/КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Направлен на сильную проработку мышц, с применением различных техник .Массаж делаю достаточно в быстром темпе, примерно с одинаковым временем на каждую зону.

1 час – 3500
1,5 часа – 5000
2 часа – 7000

2) РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ

В мягких техниках я прорабатываю мышцы, он не такой интенсивный как общий массаж, но и назвать поглаживанием его нельзя.
Цель массажа не только расслабление мышц, но и снятие эмоционального напряжения.
1 час 4000
1,5 часа 6000
2 часа 8000

3) АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА (гавайский + расслабляющий)

Это программа включает в себя самые лучшие техники: мягкая проработка мышц, гавайский массаж, расслабляющий, рефлекторный массаж стоп, массаж лица и все это в одной программе🥰

Душ до массажа
- Массаж спины + шейно-воротниковый отдел
- Массаж ягодиц
- Массаж ног с двух сторон + стопы
- Массаж рук полностью
- Массаж живота и груди
- Массаж головы и ушей
- Массаж лица
- Душ после массажа (не входит в время массажа)
- Чайная церемония (не входит в время массажа)

1,5 часа 7500
2 часа 10.000


4) (СТОУН ТЕРАПИЯ (горячие камни) + РАССЛАБЛЯЮЩИЙ /МАССАЖ)

Самый распространенный миф " на меня просто положат горячие камни" Я работаю в авторской технике, Вы не будете лежать просто с камнями) Массаж включает в себя ручной массаж тела + одновременно горячие камни)

1 час – 5000
1,5 часа - 7500
2 часа -10.000

5) МАССАЖ В 4 РУКИ

Мощная проработка всех мышц🤗 вдвоем это происходит всего за 1 час и одновременно 😍

В программу входит:

- массаж спины + швз
- массаж ягодиц
- массаж ног с двух сторон + стопы
- массаж головы и ушей
- массаж рук
- массаж груди (у мужчин)
- массаж живота

Стоимость: от 7000 за час (стоимость зависит от мастеров и программы)

Рекомендуем Мария Фото проверены
Была 7 дней назад

Мария

Фото проверены Рекомендуем
36 лет, Самара

Приглашаю на расслабляющий массаж, в приятной обстановке. Принимаю у себя. 1 час - 3000.
РАБОТАЮ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!