Избавьтесь от дискомфорта в спине и шее!
Специалист с опытом 7 лет и основатель студии массажа maslo.lab в Москве.
🙌🏻 На сеансах применяю техники глубокой проработки мышц, миофасциального, точечного и лимфодренажного массажа. Мой опыт позволяет использовать авторские методики, которые помогают расслабить мышцы уже после первого визита.
🏋🏻♂️ Работаю как с профессиональными спортсменами, так и с офисными работниками, стремящимися избавиться от зажимов и достичь ощутимого результата.
👩🏻💻 Если ваш образ жизни преимущественно сидячий, я подберу для вас индивидуальную программу, чтобы снять напряжение в шее и спине, а также активировать лимфатическую систему для устранения отеков.
Предлагаю различные виды массажа:
🌱 Классический
🌱 Спортивный (миофасциальный, точечный)
🌱 Лимфодренажный (для устранения отеков)
🌱 Антицеллюлитный
🌱 Массаж лица (буккальный, тибетский)
🌱 Медовый массаж
Гарантирую результат — вы почувствуете расслабление мышц и успокоение нервной системы уже после первого сеанса 🤗
Сергей
Фото провереныМассажист-универсал, прошедший профессиональную переподготовку. Классический, релакс или спортивный массаж. Комфортные условия, доброжелательность, желание помочь и конфиденциальность. Всё, что требу…
Массажист-универсал, прошедший профессиональную переподготовку. Классический, релакс или спортивный массаж. Комфортные условия, доброжелательность, желание помочь и конфиденциальность. Всё, что требуется для добротного и приятного массажа, имеется (стол, разовые принадлежности, душ, кондиционер и т. п.). Возможен выезд (без стола) и проведение сеанса на удобной горизонтальной поверхности, беру с собой всё необходимое.
Москва, Мельникова 2, недалеко от метро Пролетарская.
Понедельник
00:00 - 23:59
Вторник
00:00 - 23:59
Среда
00:00 - 23:59
Четверг
00:00 - 23:59
Пятница
00:00 - 23:59
Суббота
00:00 - 23:59
Воскресенье
00:00 - 23:59
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Москве
Подари себе час тишины. Приглашаю на массаж, где время замирает, а тело наполняется лёгкостью. Незабываемый релаксас — это про тебя 💆✨
Жду на прекрасный массаж
Здравствуйте.
Я сертифицированный специалист по массажу и шугарингу, воск сахар.
Приглашаю на процедуры в уютный кабинет. Кабинет расположен в шаговой доступности от метро.
Делаю общий расслабляющий массаж по авторской методике. Массаж выполняется на массажном столе. Эротические, интим массажи не практикую. В кабинете имеется душ и одноразовые принадлежности.
Всем здравствуйте!✨️
Меня зовут Евгения. Приглашаю Вас на сеанс внимательной и чуткой работы с Вашим телом в Москве. Работаю как с мужчинами, так и с женщинами.
Помогаю телу расслабиться, отдохнуть, восстановить силы, наполниться энергией.
Есть выезд на дом. Цену выезда уточняйте.
По интересующим вопросам пишите в личные сообщения или звоните.