БазаМассажа
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Диана

Фото проверены
была очень давно
Принимаю у себя нет
Выезд к вам нет
Возраст28 лет
Опыт работы1 год
Массаж дляженщин, мужчин
ОбразованиеВысшее медицинское

Здравствуйте, меня зовут Диана. Я сертифицированный массажист с медицинским образованием. Массажу обучалась у сильных специалистов.
В своей практике делаю акцент на приятные растягивающие движения, …

Здравствуйте, меня зовут Диана. Я сертифицированный массажист с медицинским образованием. Массажу обучалась у сильных специалистов.
В своей практике делаю акцент на приятные растягивающие движения, много работаю предплечьями тем самым захватывая большую поверхность тела и как бы обволакивая его. По запросу могу поработать в силовой манере, в этом мне помогают локти. Всегда на страже чистоты, уюта и приятной атмосферы в кабинете. Работаю медленно и глубоко, ведь только так можно расслабить мышцы. Выполняю эстетическое моделирование тела. Даю рекомендации для поддержания и улучшения полученного результата. Приглашаю вас на процедуры по уходу за телом:
Массаж спины классический лечебный 30 мин 600р
-Лечебный массаж верхних конечностей+ суставы 600 р
-Лечебный массаж нижних конечностей+ суставы- 600 р
-Лечебный массаж( пояснично-крестцовый отдел) 20 мин 400 р
-Лечебный массаж(вся спина+ ягодичная область)-800р
-Антистрессовый массаж -1600р 70 мин)
-массаж грудной клетки 25 мин 500 р
- Лимфодренажный 45 мин- 800р
-Общий массаж всего тела 1 час 1500 р
-Баночный массаж 500 р
-антицеллюлитный 400 р(одна зона)
- Массаж головы 25 мин 300р
- Массаж шейно-воротниковой зоны 600р 30 мин
- Релакс массаж спины с аромамаслами 30 мин 600 р
-составляю программы для коррекции фигуры( антицеллюлитный+лимфодренаж+различные виды обертывания)1600р
⠀СтудияКомфортная для клиента, чистая, расположена на левом берегу( остановка Полины Осипенко) Ленинский проспект 25/1.

Воронеж

Ленинский проспект 25/1

Понедельник

00:00 - 23:59

Вторник

00:00 - 23:59

Среда

00:00 - 23:59

Четверг

00:00 - 23:59

Пятница

00:00 - 23:59

Суббота

00:00 - 23:59

Воскресенье

00:00 - 23:59

Отзывы

Загрузка отзывов...

Другие мастера в Воронеже

Рекомендуем Яна Фото проверены
Была 28 дней назад

Яна

Фото проверены Рекомендуем
39 лет, Воронеж

Предлагаю услуги массажа. Классический, расслабляющий.
Имею диплом массажиста, обучалась в Санкт-Петербурге. Опыт работы в санаториях. Принимаю в уютной квартире, на массажной кушетке. Музыка, свечи, и профессиональное массажное масло. Есть специально разработаные программы, пытаюсь ко всем найти подход.
Возможна запись через Макс))

Рекомендуем Ирина
Была 11 часов назад

Ирина

Рекомендуем
Воронеж

Всем привет! Меня зовут Ирина.Я сертифиципованный массажист, принимаю у себя в кабинете. Для меня важенрезультат и желание клиента. Занимаюсь массажем более пяти лет.Приглашаю вас на массаж, который сниимет усталость, стресс, мышечные спазмы.