Приветствую! Я Юлия , профессиональный массажист, с глубоким пониманием тела и его потребностей) У меня в приоритете комфорт и благополучие своих клиентов) Предлагаю вкусный чай после сеанса и вкл…
Приветствую! Я Юлия , профессиональный массажист, с глубоким пониманием тела и его потребностей) У меня в приоритете комфорт и благополучие своих клиентов) Предлагаю вкусный чай после сеанса и включаю приятную расслабляющую музыку во время массажа. Я работаю на дому,в благоприятной атмосфере, так что нам никто не помешает,без соседей и животных) Сделаю всё возможное, чтобы Вы наслаждались каждой минутой массажа) Вы точно почувствуете себя невероятно лёгкими и отдохнувшими)
Приглашаю на сеанс массажа. Оказываю услуги : классический массаж , релакс-массаж , массаж спины и всего тела. Что вы получите: снятие мышечного напряжения; улучшение кровообращения; прилив бодрости и хорошее настроение.
м. Гостиный двор · м. Комендантский проспект · м. Чернышевская
Добрый день. Эту неделю принимаю м. Чернышевская Я профессиональный сертифицированный психолог, телесно-ориентированный терапевт, косметолог, массажист. Имею 2 высших образования и многочисленные сертификаты по массажу. Для меня массаж — целительство, творчество, призвание, служение.
Я практикую классический, расслабляющий, интуитивный массаж. Ребалансинг, Рейки, Access bar.
Я выработала уникальные программы: АНТИСТРЕССОВАЯ программа ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА. Микс разных методик.
Прорабатываю всё тело по вашему запросу, учитывая противопоказания. Работаю на результат!
РЕБАЛАНСИНГ — это телесно- ориентированный метод, в буквальном смысле — «восстановление баланса». ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАССАЖ. За счёт моих прикосновений и вашего правильно настроенного дыхания в процессе происходит глубокая медитативная работа на физическом, психическом и энергетическом уровнях. В наше непростое время первое, что страдает, — это ДЫХАНИЕ. Поэтому на первой сессии основная работа происходит в области СПИНЫ, ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, КЛЮЧИЦ, ДИАФРАГМЫ, ГОЛОВЫ И ШЕИ. РАБОТА НАПРАВЛЕНА НА РАСКРЫТИЕ ДЫХАНИЯ, СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ И ЗАЖИМОВ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ. ВТОРАЯ СЕССИЯ. ЗАЗЕМЛЕНИЕ. На второй сессии особое внимание уделяется ногам. НА ВТОРОЙ СЕССИИ МЫ ОБЫЧНО РАБОТАЕМ С МЫШЦАМИ БЕДЕР и ГОЛЕНЕЙ, СУСТАВАМИ и СВЯЗКАМИ, уделяем внимание ТАЗОБЕДРЕННЫМ СУСТАВАМ. И т. д. В ИТОГЕ: • Происходит правильное расслабление организма, сон становится крепче и проходит бессонница, • Увеличивается подвижность ребер и раскрывается дыхание, • Приходят в баланс все структуры тела, • Снимаются фасциальные зажимы.
Я принимаю у себя дома метро Девяткино и по предварительной записи метро Чернышевская а так же на вашей территории по предоплате. Принимаю с 9 до 24 ------------------
Загрузка контактов...
Ограничение для мастеров
Мастера не могут писать сообщения другим мастерам. Для деловой коммуникации используйте контактный телефон.
Требуется авторизация
Чтобы написать сообщение мастеру, пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.