Привет! Меня зовут Константин, и я — мастер массажа. Провожу сеансы, направленные на глубокое расслабление, снятие зажимов и восстановление гармонии в теле.
Приглашаю Вас в мир наслаждения, удовольствия и открытия для себя новых граней и ощущений! Предлагаю Вам окунуться всем телом и внутренним миром в яркое «путешествие» до обнуления мыслей!
Если хочешь узнать больше или записаться на сеанс – звоните или пишите. С уважением и заботой отвечу на все ваши вопросы.
ВАЖНО!!! Стоимость сеанса по видам массажа уточняйте! Цена указана минимальная (классический массаж)
Если не ответил на звонок, пишите! Возможно в этот момент я занят)
Всем добра!!!
Ксения
Фото провереныМеня зовут Ксения я сертифицированный специалист,практекую разные виды массажа,сеанс провожу в уютной обстановке у себя дома использую одноразовые материалы, душ , полотенце, каждому клиенту индивид…
Меня зовут Ксения я сертифицированный специалист,практекую разные виды массажа,сеанс провожу в уютной обстановке у себя дома использую одноразовые материалы, душ , полотенце, каждому клиенту индивидуальный подход. ---------------------
Понедельник
10:00 - 20:00
Вторник
10:00 - 20:00
Среда
10:00 - 20:00
Четверг
10:00 - 20:00
Пятница
10:00 - 20:00
Суббота
10:00 - 20:00
Воскресенье
10:00 - 20:00
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Санкт-Петербурге
Приветствую!
Профессиональный массажист
медицинское образование
стаж и опыт
комбинированный метод включающая в себя элементы:
классического,
точечного,
палочного,
классического тайского ( йога для ленивых) массажа.
прорабатывается полностью все тело, от макушки до кончиков пальцев на ногах и руках;
работаю на натуральных маслах без запаха.
Приём
Московское шоссе 36 ( в 3 -х минутах) от метро Звёздная.
Для большего комфорта работаю на татами (подогрев в холодное время)
душ/ парковка/ все условия.
Выезд:
Выезжаю без массажного стола ( большой опыт работы на татами, а оно по плотности и размерам ничем не отличается от матраса, который есть дома у каждого)
Сменная одежда, масло и музыка всегда с собой.
Вам нужно принять душ и приготовить два полотенца: на одном лежать, вторым укрою. Вот и все)
- WhatsApp тг мах
-SMS останутся без ответа.
Могу сразу не ответить на звонок / сообщение , так как на время сеанса телефон выключен.
Здравствуйте, моё имя Аля, массажем занимаюсь на профессиональном уровне, опыт работы более 3 лех, то есть это не поглаживание спинки, а настоящий спортивный
, тайский классический,
профессиональный лимфадренажный массаж.. глубокое прохождение мышц, работа с энергией. Много техник и своя личная отработанная глубокая методика целительства. Сразу хочу ответить на основные вопросы:
1. Фото мои, можно писать в мессенджеры и увидеть больше, узнать подробнее о программах;
2. Работаю индивидуально.
3. Дарю безумный заряд энергии, проходила профессиональные курсы массажа. Ухоженная, занимаюсь спортом, всегда в отличном настроении и желании выслушать Вас и Ваши потребности.
Каждая встреча уникальна. Для меня это не работа, а искусство…
Со мной Вы можете быть открытым.
Все конфиденциально, безопасно и анонимно.
У меня тихая уютная квартира в Петродворце.
От всей души делаю лечебный, расслабляющий (урологический) массажи и еще множество видов программ по вашему желанию. Опыт работы 15 лет.
Вам гарантированно ощущение отдыха и перерождения с новыми силами!
Звоните. Я вас проконсультирую, и мы договоримся о встрече. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО...
Работаю с 12 до 20 часов. Если телефон выключен пишите СМС или перезвоните, пожалуйста.
А также делаю массаж БИОЭНЕРГОМАССАЖЁРОМ.