Алиса

С 10:00 до 20:00 Вт Ср Чт Пт Сб

Принимаю у себя

1 час 7000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Санкт-Петербург
м. Невский проспект м. Петроградская м. Василеостровская
улица Кораблестроителей

О себе

Мне 36 лет.
Опыт работы, лет: 6

Пробужу ваше тело, от макушки головы до кончиков пальцев ног. Дойду до точки боли, зажимов, блоков, стресса и всего прочего, что вам дает ритм большого города и не только. Дайте волю своему телу, окунуться в состояние расслабления, легкости, душевного покоя и душевного пробуждения, а так же чувственности. Позвольте себе быть лишенным эмоции, которая касается времени, которое трепещет в жилах, и в вас. Покажу, вам, с помощью авторских практик: на что вы способны и верну вас в ресурсное состояние. Перезагружу каждую клеточку, каждую молекулу, каждый нейрон, дам новую чистую энергию, который раскроет ваши крылья, и даст новый глоток кислорода для достижений целей.
Я не отвечаю, если я занята, потому что забота о каждой встрече для меня является приоритетом. Попробуйте еще раз через некоторое время, и у вас будет все мое внимание, мой день сделан из качества, а не количества. Сеанс длиться больше часа, стоимость указана за сеанс.
С уважением, Алиса!
P.S. Истинный практик, никогда не будет травить себя химией. Так как бережет чистый сосуд энергии, которые циркулирует по организму и обогащает тело человека. Тем самым сохраняет истинный облик, который был дан при Рождении. Сила Духа внутри нас. Поэтому мое Искусство, для тех кто, Любит Себя и Уважает Себя.

Анкета создана: 2024-01-11 16:46 , отредактирована: 2024-04-10 18:18

Фото проверены!