Я опытная гостеприимная массажистка-Василиса, приглашаю мужчин и женщин на массаж. По тайской методике разрабатываю проблемные участки тела.
Есть индивидуальная программа,,горячая апельсинка по осени , самое время попробовать!
Программа тайская с тровянными мешочками.
Простынка авторская техника разработана мной.
Стоимость программы зависит от продолжительности и вида массажа.
По ночам не работаю, так же звонки не принимаю .
Анастасия
Фото не подтверждены.
Медицинское образование. Профессиональный массажист, СПА-эстетист. Опыт работы в санатории, spa-центре 12 лет. Комбинирую несколько видов за сеанс, положительная энергетика, хорошие руки. Индивидуа…
Медицинское образование. Профессиональный массажист, СПА-эстетист. Опыт работы в санатории, spa-центре 12 лет. Комбинирую несколько видов за сеанс, положительная энергетика, хорошие руки. Индивидуальный подход. Приятная музыка, обстановка, массажный стол, душ.
Массаж ручной и аппаратный, коррекция фигуры,
СПА программы оздоровления и релаксации, красоты ( 90 минут).
Общий классический массаж, Хиромассаж ,
Антистрессовый массаж,
Расслабляющий, релакс массаж,
Стоун-массаж горячими камнями, стоун-терапия.
Масляный Oil Relax массаж,
Шоколадный массаж,
Косметический массаж лица+(маски).
Антицеллюлитный аппаратный массаж. .
Аппаратный вакуумно-роликовый массаж , вакуумный, вибро-вакуумный массаж для коррекции фигуры.
Шоколадный массаж с шоколадным крем-маслом .
СПА программа для мужчин и женщин " Шоколадное удовольствие".
* Шоколадное скрабирование
* Антистрессовый массаж с нежным шоколадным крем-маслом ( с ароматом шоколада подарит Вашей коже особый, по-настоящему роскошный салонный уход! Специально разработанная формула на основе натуральных масел наполнит кожу витаминами и необходимыми микроэлементами, сделает ее упругой, гладкой и бархатистой. Это настоящее spa-удовольствие для тела, которое придаст коже невероятную мягкость и удивительный шоколадный аромат.
* Комплимент-чай
SPA Программа для мужчин и женщин " Райское блаженство" ( 90 минут)
— Ручной расслабляющий массаж спины
— Стоун-массаж горячими камнями .
--oil-relax-массаж всего тела по маслу виноградной косточки
*Комплимент-чай
Так же другие СПА-программы красоты и релаксации!
1. Санкт-Петербург, Проспект Науки 4, корп 2 2. СПб, ул. Савушкина 17
Понедельник
10:00 - 22:00
Вторник
10:00 - 22:00
Среда
10:00 - 22:00
Четверг
10:00 - 22:00
Пятница
10:00 - 22:00
Суббота
10:00 - 22:00
Воскресенье
10:00 - 22:00
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Санкт-Петербурге
Осень снаружи, штиль внутри: как спасти нервную систему от сезонного стресса? 🍂 Это не просто «плохое настроение», это реакция нервной системы на смену сезона. И лучший способ вернуть ей баланс — нейроседативный массаж. Это глубинная психоэмоциональная перезагрузка через непрерывные, сверхмягкие техники поглаживания и разминания. Подарите себе 60 минут абсолютной тишины и тепла, пока за окном кружатся листья.
Приглашаю на хороший, качественный сеанс расслабляющего и классического массажа, как мужчин, так и женщин!
Такие массажи помогут вам избавится от стресса, накопленного за весь рабочий день, негативных эмоций, а так же от всего напряжения в вашем теле!
Массаж провожу с помощью гипоаллергенного масла, которое не имеет запаха. До и после массажа, вы можете воспользоваться душем.
Для тех, кто затрудняется с выбором, того или иного сеанса массажа, который проходит у меня, хочу внести ясность:
Если вам необходим Расслабляющий/Классический массаж, с углубленной проработкой тех или иных мышц вашего тела, то советую выбрать: Расслабляющий ИЛИ Классический массаж и добавить к нему следующие виды массажа (Головы, шейно-воротниковой зоны, ног).
Если же вы хотите получить, хороший и качественный массаж всего тела, без акцента на определенные его части, то ваш выбор - "Массаж всего тела".
Поверьте, если вы искали массаж, который позволил бы вам полностью забыть о ваших проблемах, то этот сеанс, точно для вас.
Принимаю исключительно у себя на дому, с 08:00 до 23:00.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что на сообщения могу ответить не сразу, причины этого, могут быть:
- Вы пишите мне в нерабочее время.
- В этот момент, я занята, например, провожу сеанс массажа.
Здравия. Приглашаю в атмосферу массажа в уютной квартире.
Я Елена, мастер массажа 10 лет. Владею многими техниками, подберу индивидуально для Вас программу для максимальной пользы по запросу.
В состоянии полного расслабления Вы вновь обретёте ресурсное состояние под мягкими, чуткими и сильными руками мастера и просто красивой девушки.
Правку, мануальные техники делаю после разогрева и проминания мышц.
Техника рейки помогает убрать психосоматические зажимы.
Занимаюсь йогой и владею тайским массажем (йога для ленивых).
Хорошее настроение и приятное ощущение тела гарантирую.
Интим услуг нет