Классический
Антистрессовый
Тайский
AccessBars /по точкам головы
БВП/БВТ/энергомассаж
Массаж головы, ног/ступней, лица, спины, живота
Косметический релакс-массаж лица и антистресс-уход/массаж тела.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я сертифицированный специалист по эстетическому уходу за лицом и телом. Принимаю на дому.
Предлагаю вам авторскую программу глубокого расслабления и естественного омоложения лица «Снятие масок» и массаж тела.
Мягкое гигиеническое расслабление шейно-воротниковой зоны.
Эстетический релакс-массаж лица для снятия мимических зажимов и улучшения контура.
Расслабляющий массаж головы по точкам (техника Access Bars) для снятия усталости, эмоционального напряжения и бессонницы.
Преимущества:
Безболезненные, мягкие и очень приятные техники.
Индивидуальный подход к каждой гостье.
Уютная домашняя атмосфера, где можно полностью отключиться от внешнего мира.
Добро пожаловать в моё пространство!
Елена
Фото не подтверждены.
Профессиональные виды массажа. Профессиональный классический массаж, спортивный снятие болевого мышечного напряжения. Коррекция фигуры, карамельная липосакция. Расслабляющий, релакс. Массаж лица.
Лаз…
Профессиональные виды массажа. Профессиональный классический массаж, спортивный снятие болевого мышечного напряжения. Коррекция фигуры, карамельная липосакция. Расслабляющий, релакс. Массаж лица.
Лазерная эпиляция, карбоновый пилинг, Стоун-терапия (горячими камнями) Диплом и сертификаты в наличии. Фото мои. 100%
Принимаю по предварительной записи в центре, в уютном кабинете (не салон), душ, полотенца, одноразовые расходники.
Текучева. 150
Понедельник
09:00 - 21:00
Вторник
09:00 - 21:00
Среда
09:00 - 21:00
Четверг
09:00 - 21:00
Пятница
09:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 21:00
Воскресенье
10:00 - 21:00
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Ростове-на-Дону
Принимаю на своей территории. Соблюдены все правила гигиены. Имеется душ и все расходные материалы. Уютно, чисто, комфортно. Выполняю общий, классический, лимфодренажный, акупунктурный и раслабляющий массажи, объедению три в одном. По всем вопросам, пожалуйста ТОЛЬКО ЗВОНИТЕ, сообщения не вижу, все обсуждается!
Только для мужчин и женщин, ценящих качественный массаж.
Уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Наталья. Я сертифицированный мастер массажа с медицинским образованием и с опытом работы более 12 лет.
Выполняю такие техники, как:
- Классический массаж
- Лимфодренажный массаж
- Релакс-массаж
- Коррекция фигуры
При коррекции фигуры применяю ручные техники массажа и холодные/горячие обертывания.
Самое ценное для человека – это здоровье и доверие. Доверяя мне себя, Ваше тело расслабится, обретет упругость, подтянутость и новые формы, наполнится жизненной энергией, гармонизируется Ваше внутреннее состояние, настроение и сон, пройдут отёки, укрепится иммунитет, повысится Ваша самооценка.
Массаж выполняю на удобном массажном столе, при работе использую массажное масло. Длительность сеанса от 60 минут до 120 минут. Длительность и стоимость обговаривается индивидуально в зависимости от выбранной программы.
Принимаю в кабинете, записываться заранее.
Только для людей, ценящих качественный массаж!
Пишите смс, WhatsApp, Telegram, МАХ. Отвечать на звонки неудобно!
Добро пожаловать в мир красоты, спокойствия и умиротворения!
Имею большой опыт по работе с пациентами. Предлагаю авторский массаж с применением разных массажных программ и практик. Считаю, что массаж не только может оздоравливает тело, но и успокаивать душу, гасить негативные эмоции, отгонять тревогу. Добро пожаловать на мой массаж. Уютная обстановка, спокойная музыка, сплит, душ, гели и полотенце, и моë желание вам помочь приятно удивят вас. Звоните.