Опыт работы более 15 лет. Владею различными методами массажа.
Мне нравится делать массаж для пользы и удовольствия, чтобы женщины становились красивее, мужчины спокойнее и расслабленнее, а дети здоровее. Индивидуальный подход к каждому. Приеду к Вам или жду Вас у себя. До встречи.
Акшин Алиев
Фото провереныМоё имя Акшин, можно Экшн, а можно просто записаться на сеанс массажа и узнать на себе профессионализм моих рук. Осторожно! Я могу стать вашим последним массажистом, и вот почему, загибайте пальцы!
…
Моё имя Акшин, можно Экшн, а можно просто записаться на сеанс массажа и узнать на себе профессионализм моих рук. Осторожно! Я могу стать вашим последним массажистом, и вот почему, загибайте пальцы!
— Усталость. Скажите, где она “сидит”, и мы это проработаем. Офис, удалёнка, нагрузка, малоподвижность часто дают перекосы, зажимы и напряжение в теле. За решением — ко мне.
— Усталость (психическая). Тут могу не только прислушаться к вашему телу, но и поддержать словом, помочь расслабиться или взбодриться.
Думали, пальцев не хватит?! А вот и нет. Эти вещи реально давят, портят осанку и забирают ощущение лёгкости и уверенности. Из-за этого часто пропадает жизнерадостность.
Вспомните о себе, о том, что вы у себя одни. Проявите заботу о себе, и мир начнёт менять оттенки.
Говорю вам как массажист: профессиональные касания помогают телу расслабиться, снять напряжение и почувствовать себя лучше.
Скажу вам как человек с психологическим образованием: правильный контакт и внимание к телу часто снижают тревожность и ментальное напряжение. Возможно, слышали термин “мягкая сила”? Нет? Тогда жду вашего сообщения.
Я также придерживаюсь здорового образа жизни, занимаюсь фитнесом и интересуюсь нутрициологией. Выгоды для вас подсветил, остальное — за вами. Мы можем вместе уделить вам время!
Услуги:
• Массаж лимфодренажный — 1 ч — 4000
• Массаж расслабляющий — 1 ч — 4000
• Массаж классический — 1 ч — 4000
• Массаж антицеллюлитный — 1 ч — 5000
• Массаж спортивный — 1 ч — 5000
• Массаж ног — 45 мин — 3000
• Массаж спины — 45 мин — 3000
• Массаж шейно-воротниковой зоны — 45 мин — 3000
Коррекция фигуры:
• Массаж лифтинг груди — 45 мин — 3000
• Массаж лифтинг ягодиц — 45 мин — 3000
Комбо:
• Массаж спины + ШВЗ — 1 ч — 4000
• Массаж лифтинг груди и ягодиц — 1 ч — 4000
• Массаж спины + лифтинг груди и ягодиц — 1,5 ч — 6000
Принимаю у себя или выезжаю к вам. Часы работы: 16:00–22:00.
Выезд по предоплате 50% + сам выезд 5000.
Выезд после 21:00 — 10 000 + такси в обе стороны.
Отвечаю в течение 1–2 часов!
Мневники 10
Понедельник
00:00 - 23:59
Вторник
00:00 - 23:59
Среда
00:00 - 23:59
Четверг
00:00 - 23:59
Пятница
00:00 - 23:59
Суббота
00:00 - 23:59
Воскресенье
00:00 - 23:59
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Москве
Здравствуйте я мастер телесной терапии . Имею опыт работы более 10 основнвные направления снятие зажимов и телесно орентированные практики . Буду рада вас принять.
Общий массаж для мужчин и женщин, депиляция для мужчин и женщин.
Классический массаж — это более чем приятный процесс и способ релаксации, но и эффективный метод лечения и профилактики множества заболеваний.
Эротические массажи не делаю, не предлагать. Только классический массаж на массажном столе. Предварительная запись обязательна.
Спа-программа -180 мин, 15000 р в нее входит:час раслабляющего массажа - от ушей до пяточек, массаж лица и головы, массаж ступней, скраб тела и шоколадное обертывание, спа процедура для ног.
Одноразовые принадлежности, душ до и после!
Профессор Со Ун Сон - доктор восточной традиционной медицины и терапии
Республики Северная Корея в Москве.
28 лет практикует традиционную корейскую медицину, включая в себя: иглоукалывание, массажи, баночную терапию, кровопускание (хиджаму), прогревание полыными сигарами, лифтинг лица иголочками.
Индивидуальный подход, основанный на глубоких знаниях и уникальном международном опыте. Комплексно подходит к лечению, достигая максимально положительного результата.
Практиковал успешно свои навыки в
Африке, Китае, теперь и в России.
Приглашаем Вас записаться на первичную диагностику в центр восточной медицины Van Shu He.