Симпатичная девушка, ухоженная. С 2014 года занимаюсь хатха-йогой, дыхательными и релаксационными практиками. Очень серьезно отношусь к искусству массажа. Мой путь в массаже начался ещё со школы. С тех пор я каждый год повышаю свою квалификацию и изучаю новые техники, чтобы помочь вашему телу в максимально быстрые сроки — и главное Безопасно — снять ноющие и болевые ощущения.
Вам понравится мой профессионализм, ведь я вкладываю в свою работу не только навыки, но также всю душу и сердце!
После моих сеансов у людей:
~ Проходят мышечные зажимы, и тело полностью расслабляется
~ Ощущают прилив сил и чувствуют себя бодрее
~ Многие отмечают, что после качественного отдыха становятся спокойнее, легче принимают решения и продуктивнее работают.
Работаю в техниках, которые позволяют достичь максимального эффекта:
= Психосоматический массаж — помогает избавиться от мышечных зажимов и стресса.
= Традиционный йога-массаж — возвращает Вашему телу гибкость и лёгкость.
= Гавайский массаж Ломи Ломи— дарит глубокую релаксацию и чувство умиротворения.
= Энергетическая нейрорелаксация — авторская техника глубокого расслабления.
Еще несколько тезисов к пониманию «почему я»:
- Конфиденциальность для меня на первом месте и является одним из синонимов профессионализма. Никаких телеграм-каналов не веду; первая не пишу/звоню (если не попросите)
- Вкусный кофе по-турецки и славянский чай с конфетками
- Хорошие гели для душа в ассортименте
- Одноразовые мочалки, тапочки, простыни, махровые полотенца
- УФ-шкаф для стерилизации и нагревания полотенец и прочего
- Различные натуральные масла (как ароматические, так и без запаха), крема для тела. Все сеансы проходят под легкую спокойную музыку и приглушенный свет свечей
- Для Вашего удобства есть как удобный стационарный массажный стол известного производителя, так и не менее удобное татами
- На все звонки отвечаю лично
С любовью и заботой о Вас, Виктория. До встречи на сеансах!
Анжелика
Фото провереныПрактикую массаж с 2018 года, около четырёх лет работаю как сертифицированный мастер - профессионал. Состою в Международном Альянсе Массажистов.
Выполняю авторский оздоровительный массаж всего тел…
Практикую массаж с 2018 года, около четырёх лет работаю как сертифицированный мастер - профессионал. Состою в Международном Альянсе Массажистов.
Выполняю авторский оздоровительный массаж всего тела, после моего массажа достигается эффект расслабления, уходят боли и зажимы в области спины, шейно-воротниковой зоны, выравнивается энергетическое и физическое состояние человека, у некоторых моих клиентов выровнялась осанка.
Провожу огненный массаж, прижигаю каждую зону (живот, голову, спину, ноги) отдельно.
После массажа по запросу использую бубен, что запускает ускоренную трансформацию, меняется вибрационный фон, происходит ментальная перезагрузка.
Принимаю в арендованном кабинете (есть несколько локаций в разных районах). На дом не выезжаю, у себя дома не принимаю.
С предложениями услуг интимного характера отправляю в черный список сразу, цените мое, и свое время. В случае скрытого умысла, Вам придется оплатить полную стоимость массажа без предоставления услуги.
Метро Таганская
Понедельник
10:00 - 22:00
Вторник
10:00 - 22:00
Среда
10:00 - 22:00
Четверг
10:00 - 22:00
Пятница
10:00 - 22:00
Суббота
10:00 - 22:00
Воскресенье
10:00 - 22:00
Отзывы
Загрузка отзывов...
Другие мастера в Москве
Всем кто заглянул на мою страничку - доброго дня ! Я частная массажистка с медицинским образованием, сильные руки, большой опыт работы, владею всеми основными видами массажа. Спортивный, классический, общий, холистический, антицеллюлитные программы и антицеллюлитный массаж, так же есть аппаратный вакуумный массаж ( по желанию можем добавить в программу массажа), массаж головы, лица, стоп , стоун массаж теплыми камнями, спа программы с применением фитосауны кедровая бочка, пиллинг тела, медовый массаж, баночный. Глубокотканные техники сухого массажа. Работа с фасциями ( В. Ким Level 1). Работа с лицом( классический и курс Е. Бондаренко- лифтинг массаж). Подбираю программы индивидуально для Вас и работаю с различными по комплекции людьми( на цену это не влияет, оплата по времени). Так же предлагаю услуги по депиляции, бикини стрижки ( в том числе мужская эпиляция и стрижки). 5мин. от метро Шаболовская. Так же возможен выезд к Вам ( но в этом случае цена будет выше).
Избавьтесь от дискомфорта в спине и шее!
Специалист с опытом 7 лет и основатель студии массажа maslo.lab в Москве.
🙌🏻 На сеансах применяю техники глубокой проработки мышц, миофасциального, точечного и лимфодренажного массажа. Мой опыт позволяет использовать авторские методики, которые помогают расслабить мышцы уже после первого визита.
🏋🏻♂️ Работаю как с профессиональными спортсменами, так и с офисными работниками, стремящимися избавиться от зажимов и достичь ощутимого результата.
👩🏻💻 Если ваш образ жизни преимущественно сидячий, я подберу для вас индивидуальную программу, чтобы снять напряжение в шее и спине, а также активировать лимфатическую систему для устранения отеков.
Предлагаю различные виды массажа:
🌱 Классический
🌱 Спортивный (миофасциальный, точечный)
🌱 Лимфодренажный (для устранения отеков)
🌱 Антицеллюлитный
🌱 Массаж лица (буккальный, тибетский)
🌱 Медовый массаж
Гарантирую результат — вы почувствуете расслабление мышц и успокоение нервной системы уже после первого сеанса 🤗
Потомственный массажист, с хорошими руками: сильными и нежными одновременно! Профессионал своего дела и просто чуткий человек. Приглашаю к себе - не разочарую! Не салон! На звонки отвечаю лично, если Вас заинтересовало мое объявление- жду звонка!