БазаМассажа

Ольга

Фото проверены
была в сети 3 дня назад
Принимаю у себя 5000 ₽/час
Выезд к вам нет
Возраст38 лет
Опыт работы6 лет
Массаж дляженщин, мужчин
ОбразованиеВысшее
Ограничение по возрастуот 20 лет

Добрый день!
Приглашаю вас к себе на массаж. От такого массажа получите незабываемое удовольствие.
Практикую массаж в 4 руки, м. Чертановская.
Массаж — это не просто набор техник, это прикосновени…

Добрый день!
Приглашаю вас к себе на массаж. От такого массажа получите незабываемое удовольствие.
Практикую массаж в 4 руки, м. Чертановская.
Массаж — это не просто набор техник, это прикосновения любви.
Это исцеление души и тела.
Это сила и нежность через мои руки...
Лёгкие, нежные, добрые и волшебные.
Массаж с трепетом до последней минуты, именно так я отношусь к своим гостям.
Появилась новая опция: ДЕПИЛЯЦИЯ горячим воском, бритье.
К каждому свой подход, так как мы разные люди.
Для Вашего комфорта записывайтесь заранее, НО не теряйте надежду попасть ко мне в гости день в день. Всегда рада нашему знакомству.
Работаю строго БЕЗ ИНТИМА! Работаю с АДЕКВАТНЫМИ мужчинами и женщинами. Услуги интимного, эротического и сомнительного характера не предоставляются, попрошу меня не беспокоить!
Ценю хорошее воспитание и уважение!
Для Вас: душ, парковка, одноразовые принадлежности, напитки.
Будьте здоровы, до встречи!

Виды массажа
Москва
м. Проспект Вернадского м. Университет м. Чертановская

Марии Ульяновой

Понедельник

10:00 - 21:00

Вторник

10:00 - 21:00

Среда

10:00 - 21:00

Четверг

10:00 - 21:00

Пятница

10:00 - 21:00

Суббота

10:00 - 21:00

Воскресенье

11:00 - 21:00

Отзывы

Загрузка отзывов...

Другие мастера в Москве

Рекомендуем Сергей
Был 9 часов назад

Сергей

Рекомендуем
25 лет, Москва
м. Динамо · м. Петровский парк · м. Савеловская

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я являюсь дипломированным специалистом в области массажа. Опыт работы более 4 лет.

Проходил длительное обучение массажу в Москве, в Первом Профессиональном Институте Эстетики.

Делаю классический, расслабляющий массаж всего тела. Также возможен массаж по отдельным зонам, в зависимости от Вашего запроса.

Сеанс проводится на массажном столе с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Также предоставляю все необходимое для Вашего комфорта.

Прием веду в квартире-студии на метро Динамо

Для записи просьба написать в телеграм sergey_massaj, либо позвонить по номеру, указанному в анкете. До встречи на сеансе!

Топ
Рекомендуем Гульнара Фото проверены
Была 11 часов назад

Гульнара

Фото проверены Рекомендуем
45 лет, Москва
м. Пражская

Приглaшaю именно Вaс на мaccaж!

✅ Классический
✅ Расслабляющий
✅ Дух Императора

Массаж провожу в приятной, уютной обстановке, где вы сможете отдохнуть душой и телом.
Есть возможность принять душ до и после массажа.

Делаю у себя дома на кушетке, без выезда.
В квартире чисто, тепло!

Индивидуальный подход.
Пишите, выберем удобное для вас время!

Во время работы не отвечаю.
Но обязательно всем отвечу!
Спасибо за понимание!
По всем вопросам пишите в мессенджеры

Рекомендуем Ольга Фото проверены
Была 7 часов назад

Ольга

Фото проверены Рекомендуем
30 лет, Москва
м. Новогиреево · м. Новокосино · м. Перово

Привeтствую Вac! 💐
Я сертифицированный мастер массажа!
Массаж у меня — это про заботу, про уют и тепло, чего так не хватает в повседневной суете большого города! 🏙
Пpиглaшaю всex на сeaнс классического ручнoго массaжa!

Провожу массаж с полной отдачей, вкладываю душу в каждый сеанс! 🥰 У
меня индивидуальный подход к
каждому клиенту, всё по вашим
пожеланиям и предпочтениям! От меня не хочется уходить!

⛔️БЕЗ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА⛔️

Принимаю в чистой студии на дому со спокойной расслабляющей музыкой! Дезинфицирую рабочее место после каждого сеанса! Использую чистые простыни и полотенца (хлопковые, не одноразовые, по желанию есть и одноразовые)! Широкий массажный стол.
Использую только натуральное масло или крем (не вызывает аллергии, не липнет, не оставляет следов на одежде)! Есть одноразовое белье, по желанию можно принять душ!(так же дезинфицирую после каждого сеанса)

Сеанс проходит БЕЗ БОЛИ, синяков и дискомфорта, при этом тщательно проработаю каждый участок тела (НЕ ПОГЛАЖИВАНИЯ)! Вы гарантированно ощутите ЛЕГКОСТЬ уже после первого сеанса!

ПОСЛЕ МАССАЖА улучшается кровообращение, уходит мышечное напряжение, проходят боли в мышцах и головные боли, стимулируется лимфатическая система и выводятся токсины, снижается уровень стресса и тревожности, улучшается качество сна и эмоциональное состояние!

Лимфодренажный массаж — 3500 р/ч
Антицеллюлитный — 3500 р/ч, делается на антицеллюлитном масле
Массаж лица — 1000 руб/30 мин
Расслабляющий массаж (не эротический) 1,5 часа — 3500р
Классический массаж 1,5 часа — 3500

⏳Принимаю с 10:00 до 19:00 по предварительной записи

📞 Записаться можно через WhatsApp (предпочтительнее) или позвонив по указанному номеру.

Рекомендуем Ольга Фото проверены
Была 7 дней назад

Ольга

Фото проверены Рекомендуем
32 года, Москва
м. Народное Ополчение

P.S. Дорогие мужчины, я не работаю с интимом и эротикой, работаю исключительно в дневное время, НЕ ОБСУЖДАЮ ДЕТАЛИ ЗАКАЗА ПО ТЕЛЕФОНУ!☝️☝️☝️
В сфере массажа три года. Опыт, знания и наитие позволяют мне чувствовать тело руками, а не просто выполнять заданные техники.
Основные виды массажа:
- Классический массаж
- Расслабляющий массаж (без интима)
- Триггерный массаж
Я тщательно прорабатываю триггерные точки и использую в работе смежные техники для достижения наилучших результатов. Помогаю при синдроме «замороженного плеча», болях в шее, плечах, между лопатками, неприятных ощущениях в ягодицах и пояснице (ишиас), ощущениях «деревянных» икр, усталости ног, а также при туннельном синдроме. Если у вас есть ограничения в движениях после травм, застудили спину, отлежали шею, испытываете боли в грудной клетке, есть остеохондроз шейного отдела, онемение или покалывание рук — все это можно решить всего за 1-2 сеанса.

Я жду вас на сеанс, если есть ограничения в движениях шеи, рук, ног или челюсти. Работа осуществляется с мужчинами и женщинами любой комплекции. В процессе используются техники с использованием ладоней, пальцев, локтей, коленей и стоп. Мы работаем как на массажном столе, так и на татами.

Для каждого клиента выбирается своя техника: кому отдохнуть, а кому оздоровиться. Вы платите только за время, а технику массажа подберем на месте индивидуально для вас. Моя работа — находиться в контакте с вашей энергией, поэтому я работаю исключительно в хорошем настроении и состоянии. Считаю, что массажист — это слуга тела, поэтому даю ощутить каждому клиенту заботу, которую так нам не хватает. Я стараюсь развиваться и совершенствоваться в данном направлении, поэтому очень прошу каждого человека дать мне обратную связь после массажа.