Леонид

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 3500 руб

Выезжаю к вам

1 час 3500 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Адрес

Адлер
ул. Тюльпанов, 41

О себе

Мне 48 лет.
Образование: высшее
Опыт работы, лет: 10
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Добрый день! Я профессиональный массажист. Если у вас болит голова, заклиняло шею, поясницу, область лопаток, немеют конечности, болят суставы, остеохондроз, тело деревянное, грыжи межпозвонковых дисков, сколиоз, проблемы с кишечником, забиты мышцы после тренировок, просто хроническая усталость и апатия, бессонница, все эти проблемы успешно решаю с помощью различных видов общего восстанавливающего массажа, лечебного массажа с применением остеопатии, расслабляющего массажа для снятия стресса и напряжения.
Очень рекомендую спортивный массаж после нагрузок и тренировок, для увеличения силы и здоровья, антицеллюлитный корректирующий массаж, лимфодренажный массаж, оздоравливающий массаж стоп. После массажа уходят телесные зажимы, энергитические блоки , улучшается самочувствие в общем, появляется тонус, легкость и бодрость, прорабатываются самые глубокие слои мышечной ткани, активизируется лимфо и кровоток, уходит стресс и усталость.
Есть кабинет в Адлере и в Сочи, также могу выехать к вам. Опыт более 4 лет. Все дипломы и сертификаты есть. Веду здоровый образ жизни. В массаже использую только натуральные масла.



Анкета создана: 2024-01-11 16:38

Фото проверены!