Ольга и Диана

С 08:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 1500 руб

Делаю массаж


Женщинам

Адрес

Ярославль
улица Свободы, 2/40, Ярославль, 150000

О себе

Мне 35 лет.
Образование: Медицинское (среднее)
Опыт работы, лет: 3

Доброго дня

Приглашаем Вaс oкунуться в мир гаpмонии, краcoты и здopoвья - в центре Яроcлавля, в новoй, oбоpудoвaнной студии!

В студии вы сможете выбрать классический, спортивный, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный и другие виды массажа на любой вкус. Также могу предложить Вам уникальные программы для релаксации и восстановления, разработанные с учетом последних тенденций и достижений в области массажа.

Приходите, чтобы забыть о стрессе, усталости и напряжении. Подарите себе незабываемые минуты удовольствия и расслабления!

Для массажа важно множество факторов, включая опыт и квалификацию мастера, а также качество используемых материалов и оборудования:

1️⃣ Опыт и навыки мастера массажа: мастер массажа должен иметь соответствующее образование и опыт работы, чтобы обеспечить качественный массаж. У меня медицинское образование и опыт работы более 3 лет
2️⃣ Качество массажного масла: использование высококачественного массажного масла помогает улучшить скольжение рук мастера, что делает массаж более комфортным для клиента, а также исключает возможность аллергических и иных реакций кожи. Использую только наиболее качественные, проверенные материалы!
3️⃣ Одноразовые простыни: Одноразовые простыни обеспечивают гигиеничность процедуры и предотвращают передачу инфекций между клиентами.
4️⃣ Комфортная обстановка: Салон массажа должен быть чистым, уютным и иметь приятную атмосферу для создания комфортной обстановки для клиентов. Приходите и убедитесь в этом сами!
5️⃣ Индивидуальный подход: Мастер массажа должен учитывать индивидуальные особенности каждого клиента и подбирать подходящие техники и интенсивность массажа. Очень надеюсь, что после первого посещения вы останетесь с нами навсегда

Анкета создана: 2024-01-11 17:08 , отредактирована: 2023-11-07 15:38