Александр

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Ярославль
город Ярославль, ул. Победы 51,корпус 2

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Получить удовольствие, восстановить силы, довериться опытным специалистам вы можете в массажном салоне.

Мы предлагаем своим клиентам популярные массажные программы, которые известны по всему миру. В сочетании с уникальными спа-сеансами и косметологическими процедурами они дают непревзойденный эффект, подтягивают вашу кожу, корректируют фигуру. Наша задача — совершенствовать вашу красоту, сделать вас более привлекательными и ухоженными, подарить вам ощущения легкости.

В салоне трудятся опытные, сертифицированные массажисты, постоянно изучающие новые техники, использующие в своей работе только проверенные, безопасные методики. Приходя на сеанс, вы можете рассказать о своих пожеланиях специалисту, он обязательно учтет их в работе. Также мы создаем для клиентов индивидуальные программы, где учитываем особенности вашего организма, направляем все силы на желаемый результат.

Доступные цены, дружелюбный персонал, комфортная обстановка и качественные услуги ждут вас в нашем массажном салоне. Приходите к нам в гости, попробуйте несколько видов массажей, spa-процедур, найдите свои фавориты. Мы ждем вас!


Анкета создана: 2024-01-11 16:50