Чтобы написать сообщение мастеру, пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
‼️БЕЗ ИНТИМА!!!! Без ЛИНГАМА, КАРСАЙ, БОДИ И ПРОЧЕЕ НЕТ‼️
Доброго времени суток!
Я прошла обучение массажа от сертификатов до диплома, закончила «Академию Красоты Эколь» филиал в г. Уфа, а также…
‼️БЕЗ ИНТИМА!!!! Без ЛИНГАМА, КАРСАЙ, БОДИ И ПРОЧЕЕ НЕТ‼️
Доброго времени суток!
Я прошла обучение массажа от сертификатов до диплома, закончила «Академию Красоты Эколь» филиал в г. Уфа, а также ООО "ГРАНТ". Прошла обучение по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
Владею по расширенной программе «ПРОФИ», но практикую только КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ!
Приглашаю Вас на массаж уставших тел и спин. В своей работе больше полагаюсь на ощущения клиента. В результате каждый человек получает свой уникальный массаж, так как я комбинирую разные техники.
Приходите за зарядом бодрости и здоровьем. Качество и пользу массажа вы сможете ощутить на себе уже с первого сеанса!
Снимаю физическое напряжение и эмоциональную усталость, улучшаю общее самочувствие. Всегда учитываются пожелания клиента по составу массируемых мышечных групп, по интенсивности и усилию воздействия. Уже после первого сеанса почувствуете лёгкость и облегчения!(выходные не работаю) Душ отсутствует.
Для записи на сеанс нужно: написать смс или ватсап, указать свой номер телефона для обратной связи.
‼️Кроме выше указанных услуг больше никаких не предоставляю, ни боди, ни лингам. Глупыми вопросами не беспокоить‼️.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К МАССАЖУ:
-беременность
-менструации
-острый период хронических заболеваний
-ОРВИ (даже при первичных симптомов)
-заболевание кожи (акне, псориаз, себорея)
-заболевание сердца
-опорно двигательного аппарата в стадии обострения
-опухолевые образования
-открытые раны
-алкогольного опьянения
-похмелье
-недавно перенесённые операции
Многие только летом вспоминают, что у них есть мышцы, суставы и связки, поэтому они начинают болеть, но есть и другие сезоны года, для которых регулярный массаж снимает воспаления, которое развивается в мышцах при высоких нагрузках, снижает риск травмы, развивает гибкость и помогает легче переносить нагрузки. Нервное напряжение преследует нас в любое время года. Все факторы стресса оказывают значительное влияние на тело и психику. Всего один сеанс массажа поможет расслабиться, выдохнуть и избавиться от стресса! Массаж стимулирует циркуляцию крови и лимфы во всем теле, во всех конечностях и суставах.Работаю только по предварительной записи с 10:00 до 22:00.
Массаж очень важен в жизни человека 🥰
Мои плюсы:
✅Чистый и комфортный кабинет.
✅ Доступные цены.
✅Работаю до результата и на совесть.
Не откладывайте заботу о себе!💆🥰
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:55 - 19:00
12:00 - 19:00
Загрузка отзывов...