Андрей Фаизов

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 19:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Принимаю у себя

1 час 1000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 60

Адрес

Севастополь
Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 48

О себе

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Задача моей работы, которая стала моим смыслом жизни, избавить человека от боли, как телесной так и душевной, помочь обрести новый путь, здоровой и счастливой жизни!
Весь мой дальнейший путь, направлен на помощь всем людям! Для этого использую накопленные знания из разных направлений, цель которых одна, это здоровье и счастье человека! Ведь только здоровый и счастливый человек, может получить максимум, интереснейшего развития и вкуснейшего удовольствия от жизни! И поверьте, это не Ваша вина, если что либо происходит не так........
Одним из направлений моей деятельности в оздоровлении человека, является массаж ! Авторский массаж, на базе лучших техник, Классический массаж, Тайский массаж, Испанский массаж, Тантрический массаж, ориентирован на достижение результата, учитывая индивидуальные особенности каждого человека!
Сочетая в себе, плавность и непрерывность движения, глубину погружения, способен за считанные минуты снять зажимы, спазмы, блоки, и перенести Вас в приятное состояние полного расслабления! Это очень важный фактор в решении всех задач, связанных со здоровьем!
Полное расслабление души, разума и тела, приводят к сбалансированному, гармоничному состоянию, что выводит Ваш жизненный путь на совершенно новый, удивительный уровень!!!

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ !
Если, после проведения сеанса, Вам что либо не понравилось!

ВАЖНО: ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОДОЗРЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!!!

Анкета создана: 2024-01-11 16:50

Фото проверены!