Игорь

С 10:00 до 23:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 2600 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Санкт-Петербург
м. Беговая м. Черная речка
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 428. СПА гостиницы "Репинская".

О себе

Опыт работы, лет: 11

Дорогие клиенты, я являюсь дипломированным специалистом в области массажа, спа процедур, бережного банного парения и ароматерапии. Работаю в данном направлении уже более 10 лет.
Владею следующими видам массажа: медицинский оздоровительный, ароматерапевтический, спортивный, нейроседативный, релакс-массаж, антицеллюлитный, вакуумный баночный, медовый массаж, классический массаж лица и программы по уходу за лицом, а также лимфодренаж тела и массаж горячими камнями или stone- терапия. Также я обучался тайскому массажу, массажу горячими травяными мешочками и бережному парению вениками. Это позволяет мне в массаже и спа-программах сочетать различные техники для максимального эффекта.
Провожу индивидуальные спа- программы для максимального эмоционального и физического расслабления. В программы входят: прогрев в парной и бережное парение ароматными вениками, скраб-массаж тела, мыльный массаж банным травяным мылом, омывание тела настоем целебных трав, ароматерапия в парной и при массаже с использованием ароматных эфирных масел и букетов трав, ну и, в завершение, классический или релакс массаж тела, а также чаепития, угощения и забота о Вас! Программу можно подобрать индивидуально по вашим предпочтениям или выбрать готовые варианты, которые я разработал с учётом пожеланий клиентов.
В работе я применяю только высококачественные материалы и оборудование - комфортный массажный стол, мягкий матрас для парения и спа-программ, удобные подушки для лица, комфортные одноразовые расходные материалы. Для массажа использую натуральные масла жожоба, авокадо, ши, а также 100% натуральные и качественные эфирные масла проверенных производителей. Профессиональные мягкие веники, ароматные скрабы и травяные сборы порадуют любителей спа программ и бани.
Жду нашей встречи и уверен, что она доставит вам и вашему телу множество приятных ощущений и принесёт пользу для здоровья! До встречи в СПА Репинская!
Также принимаю клиентов на массаж по нескольким адресам в Санкт-Петербурге - Приморский район, Калининский район и центр города (пл. Восстания).

Анкета создана: 2024-01-11 17:09 , отредактирована: 2023-12-18 13:49

Фото проверены!