Чтобы написать сообщение мастеру, пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
Меня зовут Мария. Я мастер восточных техник массажа, дыхательных практик, массажа ашиацу ногами, ладка тела и духа нагайками и флоггерами.
Тайский йога-маccaж широко извеcтен по всeму миру кaк лу…
Меня зовут Мария. Я мастер восточных техник массажа, дыхательных практик, массажа ашиацу ногами, ладка тела и духа нагайками и флоггерами.
Тайский йога-маccaж широко извеcтен по всeму миру кaк лучшеe срeдство для улучшения гибкоcти, oсaнки, фигуры и для cнятия cтpeccа и мышечныx блoков всеx чаcтей тeла. Это oпредeленный вид работы нa уpовне всех оболочек тела — физической, энергетической и эмоциональной.
🕉️ Во время традиционного тайского массажа прорабатывается и разминается все тело: от кончиков пальцев ног до макушки головы, и в зависимости от вашего намерения это может быть просто релакс, а может быть работа над снятием блоков и зажимов в теле с проминанием и акцентом на точках, что приводит к глубокому расслаблению тела!
👕 Проводится в удобной не сковывающей движений одежде: футболка, штаны на резинке трикотажные спортивные. Выполняется без масел, клиент на протяжении всего сеанса остается полностью одетым. Тихая музыка, приглушенный свет способствуют полному расслаблению и медитативному состоянию.
Если у Вас нет возможности взять свою одежду, то я выдам чистый комплект.
⏳ Продолжительность 1час 15минут.
Во время работы телефон отключаю - пишите и я отвечу как освобожусь.
Работаю под запись с 8:00 до 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
Загрузка отзывов...