Наталья

С 12:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 5000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 20, максимальный - 65

Адрес

Нижний Новгород
м. Горьковская

О себе

Мне 35 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 8

- Мужчины кавказкой внешности, прошу не беспокоить. Давайте не будем тратить время друг друга.
- Прикосновение - основной человеческий инстинкт. Оно может успокоить, придать сил, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие и запустить механизмы самоисцеления.
- На протяжении всей жизни прикосновение обладает властью : оно успокаивает, расслабляет, возвращает уверенность в себе.
Учитывая нагрузки современного образа жизни и появление болезней, связанных со стрессом, массаж занимает все более важное место в повседневной жизни.
- Уделите немного времени для себя, чтобы восстановить поток целительной энергии, насладитесь расслабляющим массажем и вы забудете о тяготах повседневной жизни, восстановите контакт с самим собой и снова почувствуете себя уютно в собственном теле.
Действуя одновременно на физическом и эмоциональном уровнях, мой массаж снимает психологический стресс и восстанавливает эмоциональное равновесие. Как только уходит напряжение, возникает связь между телом и скрытыми эмоциями.
- Мои сессии массажа не только снимают физическое напряжение в мышцах, но и исцеляют, потому что я вхожу одновременно в контакт с телом и личностью, заключённой в нем. Прикосновение рук несёт покой умиротворение, сохраняя эмоциональный контакт между дающим и принимающим. Могу с уверенностью утверждать, что массаж - в высшей степени полезная терапия, потому что максимально снимает напряжение на всех уровнях.

Анкета создана: 2024-01-11 17:03 , отредактирована: 2024-02-22 07:05

Фото проверены!