Викуличка

С 10:00 до 02:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 6000 руб

Выезжаю к вам

1 час 10000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям

Адрес

Москва
м. Киевская м. Кутузовская м. Деловой центр
Веду приём у себя в элитном комплексе метро Фили .

О себе

Мне 31 год.
Образование: Государственный медицинский университет.
Опыт работы, лет: 6

Приветствую Вас, дорогие мои гости! ) 
Отвечаю на самый популярный вопрос: на фото Я, все фото живые и настоящие!
Меня зовут Виктория, очень приятно! ) 

Приглашаю к себе (НЕ САЛОН) в большую, современную, чистую и уютную с дизайнерским ремонтом квартиру LUX, также имеются паркинг на территории, что очень удобно для Вас! Я шикарная леди, гостеприимная и предлагаю помимо своих услуг также высокий сервис LUX!

Предлагаю вкусный травяной чай, зерновой кофе, сок, минеральную воду (на Ваш выбор), массаж делаю качественно (сильные, но одновременно нежные руки), активно занимаюсь спортом, не имею вредных привычек, не провожаю раньше времени. Я люблю свою работу и гарантирую индивидуальный подход к каждому уважаемому мною гостю! Вы получите массу положительного заряда как физически, так и морально, с удовольствием поддержу разговор с Вами на любую тему, почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим от повседневной суеты мегаполиса.

Для Вашего удобства предусмотрены одноразовые средства личной гигиены: тапочки, полотенце, одноразовые простыни на массажном столе, губка для тела и т. д... Принимаю индивидуально (БЕЗ ПОДРУГ), гарантирую полную конфиденциальность и обслуживание на высоком уровне! Также у меня имеется медкнижка, дипломы и соответствующие сертификаты по образованию, доктор мануальный терапевт, остеопат по реабилитации здоровья. На все звонки отвечаю сама с 10:00 до 02:00, могу закончить раньше по времени приема, пожалуйста, звоните, уточняйте. Если не дозвонились до меня, у меня идет приём — напишите мне в WhatsApp, Viber, Telegram, там я всегда на связи, в ближайшее время Вам отвечу. Записывайтесь, пожалуйста, заранее для Вашего максимального комфорта, особенно если хотите приехать рано утром или поздно вечером.

Давайте уважать время друг друга и планировать встречу заранее! 
P.S.УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! У меня есть дресс-код и фейс-контроль. Под этим подразумевается: 1) Полное отсутствие алкогольного опьянения и психотропных препаратов, Вы едете на приём по профессиональному массажу, а не в энные заведения отдыха!!! Гости едут оздоровляться и получать здоровье непосредственно тела и души, получая положительную энергию! Также работаю с энергией, практик! 
2) Начиная с телефонного разговора, уважительное отношение ко мне и моей работе! Чувствую и выбираю своих гостей! Запись на приём ведётся по звонку! Не работаю на поток, только в своё удовольствие! Хочу у себя видеть только культурных, интеллигентных, воспитанных, вежливых, деликатных мужчин, оставляю за собой право отказать во встрече или ПОПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ.
P.S. Принимаю одна, и также есть дополнительно услуга массаж в 4 руки с моей коллегой, профессионала своего дела!

P.S. ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ лицам, плохо понимающим по-русски, не тратьте время своё драгоценное и моё драгоценное время, и тем более на пустой диалог общения! Предпочитаю по делу вести диалог общения по приему записи! Для информации также не ИНТЕРЕСНО мне знакомства! Это ни сайт по знакомству, а рабочий сайт по предоставляемых услуг рекламы, объявления по профессиональному массажу! Сайты знакомств на других сайтах! На свидание не предпочитаю ходить впустую! Моё время дорого и предпочитаю его ценить и уважать, и направлять в нужное русло! Также имеется сопровождение гостя, деловые встречи, тренинги, конференции, ресторан, отдых и т. д. Все вопросы по сотрудничеству обговариваются на месте, обсуждая все моменты встречи!

P.S. В квартире только работаю, оборудована система охраны, служба безопасности и видеонаблюдение в элитном комплексе! P.S. Ночной тариф от 10 тысяч рублей в час за приём (в апартаментах) и встреча по предоплате! Выезд ночью от 20 000 тысяч рублей в 1 час. Выезд всегда по предоплате! 
Благодарю за понимание! Буду рада Вашему звонку! До скорой встречи, мои дорогие гости, буду рада видеть Вас у себя в гостях! ) С уважением к Вам, Виктория!

Анкета создана: 2024-01-11 17:06 , отредактирована: 2024-04-04 18:26