Егор

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Принимаю у себя

1 час 3500 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Женщинам

Детям

Адрес

Москва
м. Римская м. Таганская м. Площадь Ильича

О себе

Мне 37 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 6
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Приветствую вас, меня зовут Егор, практикую работу с телом через остеопатию, висцеральные манипуляции (правка живота), техники нейрорелаксации, глубинный массаж лица, энергетический или тантрический массаж.

Приглашаю вас совершить глубокую перезагрузку: уйти в медитативное состояние, соединиться с собой, отпустить тревожные чувства и наполниться любящими прикосновениями, тонкими состояниями сознания и наполниться энергией.

Тантрический массаж — это 1,5 или 2 часовая сессия, которую я начинаю с погружения в состояние “здесь и сейчас”, возвращаю в ощущения своего тела через ароматы эфирных масел, звуки, и далее плавно перехожу к расслабляющему массажу маслом, перетекающего в тантрический сеанс массажа.

Тантрический массаж это массаж - молитва, массаж - медитация...
Прикосновения могут быть как предельно тонкие, едва заметные, так и плотные тягучие, которые выпускают напряжение из тела и запускают движение энергий.

Цель такого массажа — возвращение в свои телесные ощущения, максимальное расслабление до чувства потери физических границ, получение максимального удовольствия и наполнения.

На таких сессиях многие проживают очень тонкие, трепетные состояния единения с миром, которые не случаются в обычной жизни, в том числе по телу могут идти энергетические волны, доставляя необычайное удовольствие и наполнение.
Состояние тонкой чувствительности может сохраняться после сессии долгое время, а может даже увеличиваться с каждым новым сеансом, раскрывая все новые грани ваших ощущений.

Сеанс тантрического массажа это лучший подарок себе, а также инструмент, который помогает выйти на желанные трансформации в жизни, для чего нужен подъем своих жизненных сил.

Чем больше у вас навыков в ощущении своего тела, энергий, умении расслабляться, практик медитации, тем более глубокие переживания вы получите побывав Тантрическом массаже. Но даже если у вас еще нет данных навыков - я проведу вас в медитативное состояние погружения в свои ощущения и это даст возможность прожить более глубокие состояния в массаже.

Тантрический массаж – это обмен энергиями, наполнение и душевное самопознание себя. Важно осознанно подходить к тому, кто будет вашим проводником в практике, чтобы мастер гармонично провел вас через этот опыт, в котором вы сможете еще глубже раскрыть себя, свое тело, наполниться энергией и желанием открывать себя и мир еще и еще.

Анкета создана: 2024-01-11 17:04 , отредактирована: 2023-03-30 16:55

Фото проверены!