Александр

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 00:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 5000 руб

Выезжаю к вам

1 час 5000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям

Адрес

Москва
м. Народное Ополчение м. Полежаевская м. Сходненская
Лодочная 43

О себе

Мне 37 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 10
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Стресс вызванный повседневной жизнью в городе: информационный шум, большое кол-во ненужной информации, перегрузка на работе, проблема в отношениях, раздражительность, отсутсвие отпуска и должного отдыха - всё это приводит к износу нашей нервной системы и она даёт сбой, что сказывается на состоянии всего тела. Напряжение тела создает условия для развития блоков организма и начинается формирование зажимов переходящие в боли, которые могут перейти в хронические состояния и привести в том числе к медицинским последствиям, если не принять решение вовремя:
- головные боли, давление - инсульт;
- усталость, слабость - инфаркт;
- проблемы интимного характера (низкое либидо) - импотенция, фригидность;
- проблемы ЖКТ, ожирение - язва желудка;
- снижение активности, преждевременное старение;

Моя практика работы с 2011 года позволяет совместно с Вами создать условия для запуска саморегуляции организма.
Под влиянием массажа тело передает по нервным путям бесчисленные потоки импульсов которые, достигая коры головного мозга, оказывают тонизирующее влияние на центральную нервную систему, в связи с чем улучшается контроль над работой всех органов и систем.
Массаж способствует высвобождению серотонина, что и объясняет улучшение настроения во время сеанса и после. Серотонин в ходе химических реакций превращается в гормон, регулирующий циклы сна и бодрствования – мелатонин. Именно поэтому многие люди склонны дремать и даже засыпать во время сеанса массажа, несмотря на его интенсивность.

На данный момент я работаю в фитнес клубе WorldClass в основном со спортсменами и людьми ведущими активный образ жизни. Принимаю в своем комфортном кабинете, а так же могу приехать к Вам со столом или провести сеанс с применением тайских техник на полу.

Анкета создана: 2024-01-11 16:56 , отредактирована: 2023-02-11 13:39

Фото проверены!