Даниил

сейчас онлайн
Принимаю у себя:
3500 ₽/час
Выезд к вам:
5000 ₽/час

Требуется авторизация

Чтобы написать сообщение мастеру, пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.

Войти Регистрация

Фото подтверждены!
Возраст: 26 лет
Образование: Среднее
Опыт работы: 1 год
Массаж для: женщин, мужчин,
Ограничение по возрасту: от 18 лет до 55 лет

Приглашаю на массаж — чтобы восстановить силы, снять напряжение и почувствовать лёгкость во всём теле.

💆‍♂️ Расслабляющий массаж помогает снять физическое и эмоциональное напряжение, улучшить сон, н…

Приглашаю на массаж — чтобы восстановить силы, снять напряжение и почувствовать лёгкость во всём теле.

💆‍♂️ Расслабляющий массаж помогает снять физическое и эмоциональное напряжение, улучшить сон, настроение и общее самочувствие.

👐 Сегментарный массаж направлен на работу с конкретными зонами — шея и воротниковая область, спина, руки или ноги. Отлично подходит тем, кто много времени проводит за компьютером или ощущает зажатость в теле.

💪 Общий массаж — это комплексная проработка всего тела, улучшение кровообращения, обмена веществ и естественное чувство лёгкости после сеанса.

✨ Лимфодренажный массаж лица — мягкая и эффективная техника, которая улучшает микроциркуляцию, снимает отёчность, освежает цвет лица и придаёт коже естественное сияние.

Принимаю в разных коворкингах по Москве и МО. К адекватным клиентам могу сделать выезд на дом при наличии массажного стола. Дополнительных услуг не оказываю, прошу не тратить ни моё, ни своё время.

Москва
м. Академическая м. Октябрьская м. Парк Победы
Москва, Дмитрия Ульянова 31

Понедельник

11:00 - 21:00

Вторник

11:00 - 21:00

Среда

11:00 - 21:00

Четверг

11:00 - 21:00

Пятница

11:00 - 21:00

Суббота

11:00 - 21:00

Воскресенье

11:00 - 21:00

Отзывы

Загрузка отзывов...

Поиск анкет

От:
До:
От:
До:

Личный кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к полному функционалу.