Петр

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 08:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 3000 руб

Выезжаю к вам

1 час 6000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Адрес

Москва
м. Беговая м. Улица 1905 года м. Щукинская
Москва, Авиационная, 77

О себе

Мне 41 год.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 15
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Продвинутый профессиональный массаж. Многолетний опыт в йоге и массаже, спортивном, терапевтическом и энергетическом. В работе всегда придерживаюсь следующих принципов: индивидуальный подход, полноценное понимание потребностей тела, анализ предпосылок проблем, полное погружение в работу во время сеанса, без экономии сил - массаж должен быть настолько интенсивен, насколько готов клиент, не меньше.

Расслабляющий: массаж головы, лица, стоп, массаж горячим маслом, веничками, стоун-терапия. Здесь грамотная последовательность и умение чувствовать тело, общаться с ним, знание психосоматики способствуют достижению максимальной релаксации и обмену правильной энергетикой массажиста и гостя.

Интенсивный: спортивный, терапевтический, массаж банками, проработка глубинных мышц, спазмов, триггеров, растяжка, работа с иголками, в зависимости от потребностей. Здесь каждая минута во время сеанса крайне важна, поэтому использую тайминг для всех приемов, исключаю бесполезные шаблонные техники (из серии "показать все разнообразие" пощипываний и поглаживаний), чтобы высвободить время на действительно эффективные техники. Глубокое, насыщенное и в то же время не болезненное промятие мышечных цепочек.

В силу знания разных техник и опыта применяю максимально эффективные приемы и КПД от сеанса значительно возрастает.

Удобный стол, уютная атмосфера. 100% адекватность.

1 мин от станции метро Беговая. Смс, whatsapp, telegram и по телефону.

Анкета создана: 2024-01-11 16:50 , отредактирована: 2023-06-17 21:19