Anita

С 10:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 10000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Москва
м. Войковская м. Арбатская

О себе

Мне 34 года.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 4

Друзья, приглашаю вас на сессию целительного тантрического массажа, который включает в себя различные методы и техники ( даосские техники, аюрведический йога массаж, расслабление суставов и многое другое).

Целью данного массажа является тотальное расслабление тела и ума. Только через расслабленное состояния ума и тела течёт энергия. Иначе энергии нет или ее недостаточно для яркой, насыщенной жизни, такой какой она должна быть у здорового, полноценного человека. Когда много забот и тревог, а удовольствия от жизни нет - это не жизнь, а выживание. Если тело зажато, в нем есть напряжение, то есть напряжение и в жизни. Я предлагаю вам изменить ситуацию. Позвольте себе себя любить и заботиться о себе. Этот массаж не только телесная и энергетическая терапия, но и духовная практика. Welcome to world of happiness and joy!
Длительность сессии 2 или 3 часа.

Также я делаю психосоматический массаж. Это метод телесно-ориентированной психотерапии, направленный на освобождение тела от блоков, а сознание и подсознание от деструктивных программ и установок.

Анкета создана: 2024-01-11 16:44 , отредактирована: 2023-09-24 19:08

Фото проверены!