Ольга

С 09:00 до 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 4500 руб

Выезжаю к вам

1 час 5500 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 10,

Адрес

Москва
м. Университет
Кравченко

О себе

Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 15

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я профессиональный массажист с опытом работы более 14 лет. Веду частную практику, а также являюсь ведущим специалистом SPA-центра premium класса CITY RETREAT CLUB. Приму заявку на выезд или же вы можете подъехать в мой кабинет, расположенный в районе метро Университет или Улица 1905 года.
Выполняю лечебно-профилактический массаж. Помогает при заболеваниях опорно-двигательной системы. При остеохондрозе(в стадии ремиссии), грыжах, протрузиях. Восстановление после физических нагрузок. Показан при сидячем и малоподвижном образе жизни, а так же людям, которые часто испытывают стресс. Многие другие показания, с радостью проконсультирую по WhatsApp, пишите, отвечу максимально быстро.
В работе используются различные техники от традиционно-классических различной интенсивности (light, medium, strong) до экзотических, таких, как китайская техника гуа ша, звуковой массаж, стоунтерапия, железный веник. Работаю с очень крупными пациентами массой тела от 100 кг - использую технику foot-массаж, см. фото. Для прекрасных дам программа для похудения, коррекция фигуры, программы SPA-ухода, талассотерапия.
Добро пожаловать на сеанс!
Обращаю ваше внимание, что после 21.00 действует другой тариф.
Выезд за МКАД - оплата трансфера в обе стороны.

Анкета создана: 2024-01-11 16:14 , отредактирована: 2023-06-30 11:05

Фото проверены!