Юлия

С 09:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 4000 руб

Выезжаю к вам

1 час 5000 руб

Делаю массаж


Женщинам

Детям

Адрес

Люберцы
Красково
90

О себе

Мне 27 лет.
Образование: Массаж и остеопрактика
Опыт работы, лет: 7

Меня зовут Юлия.

Я сертифицированный массажист и остеопрактик, специалист по психосоматике, йог, целитель сообщества Мастерской целостности Красной Поляны.
Опыт работы с телом около 10 лет.
Работаю с женщинами и детьми.

Провожу сеансы массажа по усовершенствованной технике глубокого, при этом бережного воздействия на мышцы и фасции вашего тела.
Это простая, но очень эффективная техника расслабления, основанная на мягком разминании фасций, которые, расслабляясь - выводят из напряжения и сами мышцы. Один такой сеанс позволяет заменить несколько сеансов классического массажа.
За час или полтора часа сеанса вы действительно хорошо отдохнёте, расслабитесь, перезагрузите ваше тело и нервную систему полностью.
Выполняю на массажном татами с лёгким использованием масла.

Также, я работаю как остеопрактик, и помогаю решить проблемы в теле с помощью безопасных приёмов из остеопатии. Этот метод направлен на то, чтобы запустить естественные и природные процессы самовосстановления в вашем теле. Если вы до этого не пробовали сеанс остеопатии - очень рекомендую. Это подтвержденное и очень эффективное, направление в науке, в том числе. Которое, к тому же, часто позволяет избежать нежелательных медицинских вмешательств в организм, потому что мудрое тело многое может исправить само внутри себя.

Анкета создана: 2024-03-20 17:07 , отредактирована: 2024-03-13 13:59

Фото проверены!