Лиана

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 1500 руб

Выезжаю к вам

1 час 1500 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям

Адрес

Уфа
Пушкина 120 офис Счастье+

О себе

Мне 37 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 10
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Добрый день! Я очень давно делаю массаж, сначала это был классический массаж, но он малоэффективен по сравнению с тем,что я могу вам предложить сейчас. Я практикую энергетический массаж Хаким спины и массаж ног Нафа (отзывы в интернете), каждый из них полноценный сеанс 30 мин.
Массаж Хаким снимает мышечное напряжение, исправляет микровывихи позвонков и расслабляет спазмы. Он мягко растягивает позвоночник, восстанавливает межпозвоночные диски. На физическом уровне происходит расслабление еще и другого рода.Например, остеохондроз шейного отдела или боли в пояснице. Массаж бережно воздействует на нервные окончания вдоль позвоночника, мягко корректируя его. Позвонки встают на правильные места, напряжение снимается, восстанавливается циркуляция крови и кислородное обогащение всех органов. Даже с грыжей практикуется этот вид массажа.Во время массажа из организма выводятся токсины. Процесс идёт на уровне крови, лимфы, а также энергетической и иммунной систем.Одновременно мягкий и глубокий, работает с меридианами и биологически активными точками, суставами и нервными окончаниями, оздоравливает весь организм, успокаивает и гармонизирует мысли и эмоции. Многие замечают блаженство после сеанса и омолаживающий эффект после нескольких сеансов.
При массаже ног Нафа происходит глубочайшее расслабление и восстановление всей энергетической системы. Рекомендован при бессоннице, стрессе, ослаблении иммунитета, заболеваниях позвоночника, головных болях и мигренях.Равен 8 часам сна.

Анкета создана: 2024-01-11 16:46

Фото проверены!