Светлана

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 17:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 1000 руб

Выезжаю к вам

1 час 2000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Адрес

Саратов
2 Магнитный, дом 5

О себе

Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 17
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Мастер по массажу приглашает на сеанс. Ключ к решение многих проблем находится в теле! Отрицательные эмоции накапливаются в теле в виде мышечных блоков, а массаж помогает их проработать. Массаж снимает: болевой синдром, мышечные блоки, зажимы в теле, напряжение в мышцах. Особое внимание уделяются проблемным местам.
Сильные и чувствительные руки и хорошая энергетика. Если Вы, устали от повседневных хлопот , проблем на работе, усталости - приходите ко мне на массаж ! Вы наполнитесь энергией и здоровьем. Программа массажа для каждого подбирается индивидуально.
Предварительная запись приветствуется.
Выполняю виды массажа:
массаж спины, массаж рук, массаж кистей рук, массаж ступней ног, массаж грудного отдела, специальный массаж по разбиванию солевых отложений,
массаж шейного отдела, антициллюлитный массаж, урологический массаж (улучшение притока крови, профилактика простатита), точечный массаж (головы, шеи), массаж лица,
расслабляющий массаж (повышает уровень тестостерона, ощущение легкости, отличный релакс). Всё с применением масел и кремов.
снимаю эмоциональные блоки (уходит депрессия)
Гарантия качеств, эффект после первого массажа.! Если вы приводите подругу или друга, то на следующий массаж вы получаете скидку 50% на следующий массаж.
Интим услуг не оказываю.

Анкета создана: 2024-01-11 16:19