Алексей

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 07:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 1750 руб

Выезжаю к вам

1 час 2000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 16, максимальный - 100

Адрес

Санкт-Петербург
м. Старая деревня м. Комендантский проспект м. Беговая
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д.51, к.1

О себе

Мне 32 года.
Образование: Высшее СПБНИУ ИТМО
Опыт работы, лет: 2
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Приветствую! Меня зовут Алексей. Я являюсь сертифицированным специалистом по массажу и обладаю двухлетним опытом в этой сфере. В данный момент получаю медицинское образование в Санкт-Петербургском фельдшерском колледже (https://www.fmkspb.ru/) Принимаю у себя дома, в оборудованном помещении или могу приехать к вам.
Методика, которую я использую направлена на оздоровление организма и является атравматичной. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, в зависимости от состояния и исходя из пожеланий.
Если вы хотите расслабиться после тяжёлого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече, снять напряжение после интенсивной тренировки, восстановиться после болезни, избавиться от боли и мышечных зажимов, снять стресс после рабочей недели и расслабиться, улучшить общее самочувствие и дольше не уставать, минимизировать головные боли и уменьшить влияние остеохондроза на организм — все перечислять довольно долго, скажу лишь, что вы нашли то, что искали. За подробностями смело обращайтесь ко мне.
Самое трудное — расслабление.

Анкета создана: 2024-01-11 16:45