Сергей

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 20:00

Принимаю у себя

1 час 900 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Омск
2 Дачная, 10

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Самое трудное, но и вместе с тем самое необходимое в работе над собой - это развитие навыка быть "здесь и сейчас". Пока человек не почувствует, пусть даже на мгновение, что это такое - ни один чудодейственный психологический метод не даёт нужного эффекта.

Кроме того, наше тело в условиях современного мегаполиса и психологической закрытости испытывает настоящий сенсорный голод. "Что-то не так", - говорим мы себе и вновь ныряем в свой тёмный кокон одиночества, закрывая наглухо доступ к фантастическим возможностям той реальности, в которой оказались гостями.

Для того, чтобы почувствовать и найти себя через ощущения, можно постигать «истинное бытие» через монашеские ритуалы или углубиться в изучение философии буддизма, но есть, на мой взгляд, более доступный, а главное - невероятно приятный способ - через осознанные прикосновения.

Для нас массаж - это гораздо больше, чем совокупность механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде растирания, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела человека руками.

Для нас массаж - это сокровенный разговор без слов, который помогает в комфортных условиях расслабиться и чувствовать жизнь напрямую, без посредников. В этом я вижу глубокий и важный смысл для любого человека.

Анкета создана: 2024-01-11 16:34