Светлана

С 10:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 3000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): максимальный - 60

Адрес

Нижний Новгород
м. Стрелка
КАРЛА МАРКСА ДОМ 15

О себе

Мне 39 лет.
Образование: высшее
Опыт работы, лет: 10

Давайте знакомиться, я Светлана. Мастер по тайскому массажу.
Профессионально практикую более 10 лет. И не только массаж. А так же йогу, телесные исцеляющие практики, тантру, и здоровый образ жизни. Позитивный и жизнерадостный человек, и просто счастливая женщина. С радостью помогу вам окунуться в мир гармонии , восстановить целостность и здоровье.
И если Вы устали,
Если Ваше тело утратило легкость и подвижность,
Если Вы чувствуете беспокойство и раздражение,
то обязательно попробуйте тайский массаж!
Тайский массаж подарит Вам ощущение легкости в теле, обновления, прилива сил и прекрасное настроение! Снимет все блоки и зажимы в теле, оживит поток природных энергий, восстановит физическое и душевное равновесие. Тайский массаж- один из самых необычных и действенных методов восстановления сил. Он открывает доступ к личным ресурсам жизненной энергии. Это очень древнее и красивейшее искусство.
И самая мощная исцеляющая техника!
За один сеанс прорабатывается все тело : стопы, голени, икры, колени, бедра, живот , грудь, плечи, предплечья, кисти и пальцы, зона ягодиц, крестец, поясница, спина, позвоночник, шея и голова.
Фишка тайского массажа в том, что вы лежите, наслаждаетесь, ничего не делаете, а в это время ваше тело получает одновременно массаж, акупунктуру, интенсивную физическую нагрузку и мягкую йогу. И все это - ничего не делая!
Приглашаю Вас окунуться в это красивое, доброе, теплое , нежное чудо!

(Эротических услуг не оказываю, только профессиональный массаж)

Анкета создана: 2024-01-11 16:18

Фото проверены!