Клеопатра

С 09:00 до 23:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 15000 руб

Выезжаю к вам

1 час 25000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 70

Адрес

Москва
м. Выставочная

О себе

Мне 38 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 10


❤️Приветствую вас в своем уникальном пространстве трансформации и исцеления!

Меня зовут Клеопатра, и я ваш проводник в мир телесно-ориентированной терапии и массажа!

Мой опыт работы более 10 лет в духовной практике и телесной терапии, я имею высшее образование в области психологии и несколько школ в массажной и телесно-ориентированной терапии. в 2018г.-2022г. я создала психотерапевтический центр, место силы, в центре Москвы — «Эйва», вегетарианское кафе и пространство для психологических, духовных практик, арт-вечеринок, этнических концертов, медитаций и церемоний. Здесь, в теплой и принимающей атмосфере, исцелилось и преобразовалось более 3000 человек, получили наполнение души, чувство любви и личностный рост, что способствовало продолжать мне работать с телом человека, уже в индивидуальной практике.

Я специализируюсь на уникальном подходе в работе с телом, духом и душой, сочетая в своей практике йога-массаж, тантру, классический массаж, энергетический.

Моя цель — открыть перед вами поле для любви и раскрытия потенциала вашей души, через работу с телом!

Позвольте мне предложить вам уникальную возможность погрузить вас в телесную практику и сбросить напряжение и стресс, а так же исцелить психосамотические болезни, если тело уже создает сигнал!

Мои сессии массажа — это не просто расслабление, а глубокая работа на всех уровнях вашего существа, направленная на гармонизацию внутреннего состояния и достижение целостности.

При этом я подчеркиваю, что в процессе работы я не раздеваюсь и полностью сосредоточена на вашем исцелении и самопознании.

🪬Мои виды массажа включают:
• Йога-массаж: сочетает элементы традиционного массажа и йогические практики для расслабления и укрепления тела.
• Тантрический массаж: направлен на освобождение энергии и гармонизацию души и тела.
• Энергетический массаж: работа с энергетическими потоками для восстановления внутреннего баланса.
• Арт-терапевтический массаж: сочетает творческий процесс и телесные практики для глубокого эмоционального освобождения и самовыражения.

Сейчас в Москве у вас есть уникальная возможность пройти со мной индивидуальные или групповые сессии. Не упустите шанс получить незабываемый опыт и направиться к своему личностному росту и духовному преображению!

До встречи в моем пространстве:
м.Выставочная.Пиши, даже если анкета отключена💋

Имеется парковка во дворе💫

Анкета создана: 2024-03-27 18:38

Фото проверены!