Юлия

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 15000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 23,

Адрес

Москва
м. Смоленская м. Деловой центр м. Улица 1905 года

О себе

Мне 47 лет.
Образование: Московский Институт Релаксологии; МИГИП.
Опыт работы, лет: 15
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Здравствуйте! Я профессиональный сертифицированный массажист. Университетское образование. Выработала уникальную АНТИСТРЕССОВУЮ программу ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ! Микс разных методик. Прорабатываю всё тело по вашему запросу, учитывая противопоказания. Работаю на результат!
Более подробно о моей авторской технике Slow Deep Flesh, вы можете прочитать в моём инстаграм alex_nerorelax. Там есть ответы что, почему и как я это делаю. И что вы в результате получаете! Полноценная сессия длится 2ч. Именно поэтому и благодаря специфичной технике, человек достигает глубокой нейрорелаксации. Слышали про ТАНТРИЧЕСКИЙ МАССАЖ-НАПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ? Вот это я и даю + проработка основных групп мышц+сакральная техника.
Легко выстраиваю коммуникацию, могу понять любой запрос). Сделаю ваш день лёгким и приятным, тело отдохнувшим, голову выключенной). Принимаю в квартире, специально адаптированной под работу. Идеальная чистота, ежедневная дезинфекция, отсутствие ковров и д.животных. Для вас ненавязчивый джаз, большой выбор чая, одноразовые напитки, виски.
Don't worry, be happy!)

Анкета создана: 2024-01-11 16:50

Фото проверены!