Milena

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 11:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 3000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Детям

Адрес

Москва
м. Новослободская м. Менделеевская м. Белорусская

О себе

Мне 31 год.
Образование: Высшее Институт Остеопатии
Опыт работы, лет: 4
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Вы напряжены? Хотите освободиться от напряжения и обрести новое тело в течении всего лишь пары часов?Откройте для себя новый способ расслабления, лечения и восстановления после спортивных травм, укрепления здоровья!
Уникальная техника авторского массажа поставит Вас на ноги всего лишь за два часа!Мои руки помогли сотням таким же телам, как и Ваше. Я могу помочь и Вам.Я гарантирую, Вы будите просто в восторге от того, как быстро уйдет боль и усталость из Вашего тела.Моя техника выполнения массажа основана на чередовании приемов растяжения, давления и скручивания различных участков тела, соединяет в себе принципы йоги, акупунктуры и рефлексологии.
Основной акцент я сделаю на точечной проработке Ваших мышц, сухожилий, скоплений нервных окончаний. На более глубоком уровне я буду воздействовать на потоки энергии в Вашем теле, убирая стоящие на их пути блоки, выравнивая баланс и помогая Вашему организму самоисцеляться. Внимание КАРСАЙ массаж конфиденциально!по даосской методике!Массаж дело тонкое и он не только полезен,но и может вредить если её делает непрофессионал...Остерегайтесь шарлатанок и самозванок представителей самой древней профессии в мире ....которые выдают себе за массажиста...Обязательно прочитайте объявление прежде чем звонить мне!Я массажист остеопат и у меня исключительно профессиональный массаж!Не задавайте одни и те же вопросы !Не салон,Выезда нет!На звонки отвечаю и работаю только я!!!!!

Анкета создана: 2024-01-11 16:35 , отредактирована: 2023-03-30 10:20

Фото проверены!