Центр "Живи легко"

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 09:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Принимаю у себя

1 час 1000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Красноярск
ул. Копылова, 17

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

В нашем Центре выполняются все виды массажей, от легких расслабляющих, до сложных, направленных на восстановление скелетной структуры. Одной из самых востребованных услуг является Юмейхо - мягкая мануальная техника. С помощью неё увеличивается подвижность суставов и эластичность связок. Воздействуя многовековой техникой на энергетические каналы, происходит одновременная разработка застоявшихся мышц, достижение их эластичности. После неё вы ощутите, что помолодели, получили заряд сил и сменили свое настроение на оптимистическое.

Если вы не имеете проблем с искривлением позвоночника, не стоит игнорировать целебные свойства массажа. В зависимости от полученных данных о вашем здоровье мы сможем подобрать тот оздоровительный массаж, который сможет повлиять на профилактику заболеваний, которые могут грозить вам в будущем.

Если вы желаете расслабиться с пользой для всего организма, вам непременно нужно пройти курс Юмейхо-терапии. Настоящую мануальную технику Юмейхо в Красноярске выполняют наши специалисты, которые с помощью данной методики влияют на восстановление подвижности, устранение болевых синдромов и выравнивание осанки.

Обучение массажу и тренинги:
Мы не только оказываем целебную и лечебную помощь, но и учим, как это делается. В Центре проводится обучение массажу врачами и преподавателями медицинского колледжа им. Крутовского. Курсы массажа стоят недорого. Эта небольшая плата окажет огромную пользу для того, чтобы вся ваша семь была здоровой от ваших рук!

Анкета создана: 2024-01-11 16:21