Кристала

С 09:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 2700 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Краснодар
40 лет победы 178 корпус 4

О себе

Мне 25 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 3

Вы ищете профессионального массажиста, который поможет вам справиться с болезненными ощущениями, напряжением мышц или просто хотите расслабиться после трудного рабочего дня? Обратитесь ко мне - я гарантирую, что вы получите качественный массаж от опытного специалиста.

Меня зовут Кристала имею высокую квалификацию и обширный опыт работы в области массажа. Использую самые современные методы и техники массажа, чтобы достичь максимального эффекта. Работаю только с высококачественными маслами и косметическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций и способствуют улучшению состояния кожи.

Предоставляю широкий спектр услуг, включая классический массаж, антицеллюлитный массаж, массаж лица, скульптурный массаж и другие виды массажа. Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставить ему те услуги, которые соответствуют его потребностям и желаниям.

Работаю в уютной атмосфере, где вы сможете расслабиться и полностью насладиться процедурой. Гарантирую конфиденциальность и безопасность всех клиентов.

Обращайтесь ко мне , чтобы получить высококачественный массаж, который поможет вам достичь максимального эффекта и получить максимальное удовольствие от процедуры. Я уверена, что после посещения моего массажа вы захотите вернуться ко мне снова и снова!

Анкета создана: 2024-01-11 17:05 , отредактирована: 2023-11-20 16:13

Фото проверены!