Пранава Шамбари

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 21:00

Принимаю у себя

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Детям

Адрес

Казань
ул. Гвардейская 31/42, офис 2, 2 этаж. Вход с торца дома по улице Гвардейская. Остановка Аделя Кутуя. На домофоне набрать 2В.

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Массажный салон Пранава Шамбари базируется на принципах традиционной индийской медицины Аюрведы. У нас делаются как широко известные виды восточных массажей, например аюрведический масляный Абъянга и тайский массаж, так и редкие виды массажей типа ломи-ломи и ребозо. Есть специалисты по биоэнергетическому бесконтактному массажу и массажу поющими чашами.
Проводятся сеансы классического, антицеллюлитного и лимфодренажного массажей.
Принципы восточный медицины подразумевают не только работу с физическим телом человека, но и его энергетикой и духом. Поэтому после посещения массажа в нашем центре вы выйдете отдохнувшими не только телом, но и в хорошем настроении, полными сил и жизненной энергии.
Аюрведа переводится дословно как «наука о жизни». Она включает в себя не только лечение, но и формирование правильного образа жизни, который позволяет сохранить душевную чистоту и внешнюю привлекательность, так как внутренний баланс душевного спокойствия и физического здоровья является главным залогом долгой и счастливой жизни.

Анкета создана: 2024-01-11 16:30